Коррекция веса

Как поправиться. Рост мой 190 см, вешу где то 60 кг. тело сложение худощавое. как можно поправиться?

хавай метандростенолон. И штанга!
Асел Сайдуллаева
Лучший ответ
Регулярный секс в помощь.
спорт зал через день.
***lenochka ***
Обязательно горячую пищу, супы разные каждый день. Про белковую пищу - не усердствуй, почки посадишь. Найди что-нибудь про клинику "Наран"- тибетская медицина. У них толковые советы.
Для начала необходимо нарастить мышечную массу, было бы мясо, а жир нарастёт.
Зиля Ефимова
Просто много есть калорийной пищи не стоит. У Вас, видимо, астенический тип телосложения. Это значит, чтобы исправить положение, нужно очень много потрудиться. Гораздо больше, чем людям с нормостеническим телосложением. Но, если уделять в день полтора-два часа себе на тренировку мышц, то уже через год Вам совсем не стыдно будет выйти на пляж. Через поисковик подберите себе упражнения, рекомендации по правильному питанию и - вперед.. . Удачи!
Побольше белка и штанги.
Елена Сачек
В питании: Смешивание белков с углеводами, обязательно приводит к тому, что вес станет расти.
Кушай много и часто, а лучше всего ночью где то в 1 покушать и сразу спать лечь. Можно белков поесть, и в тренажерку походи, тока не налягай на тренажеры, атока на штанги, меньше повторонеий побольше веса, и побольше подходов. Разбухнешь сразу =)) Я теперь незнаю как обратно сбросить)) ) рост 190 вес 96 примерно
пиво и пельмени!!! !
А так, если нет возможности в тренажерку ходить, то есть надо побольше белковой пищи и ходить на турнички и брусья=)
* Олечка P.s. *
согласна с выше сказанным
хрень всякую не ешь чипсы сухарики и тд! иначе гастрит холецистит язва и всякие болячки с желудком обеспечены!
ешь белок и занимайся спортом!
про овощи фрукты и немного сладкого тоже не забывай
P.S мне бы так есть и не толстет на твоем месте я бы жизнью радовалась а не парелась по этому поводу)) )
пивной животик отрастить еще успеешь!)))
протравить живность и не раз курсами я серьезно, проверено
пацан, я тебе вот что посоветую. Я девченка, сама очень пухлая, и уж поверь мне, я знаю от чего толстеют.
1. не нажирайся чипсов, кириешек, и всякой прочей дребедени. на не полнит, она вредит.
2. измени меню: ешь не 3, а 4 раза в день.
3. ешь больше мяса, грибов, пей сладкие соки.
ОК? =)