Коррекция веса

Рост 165 для девушки очень низкий?А то че-то комплексы по поводу роста,хотя на каблуках 175)

165????Отличный рост!
***
Для справки:
Кристина Риччи /Christina Ricci/ - 155 см;
Ева Лонгория - 155 см;
Скарлетт Йохансон - 155 см;
Кайли Миноуг - 155 см;
Шакира - 155 см.
Знаменитые тетеньки и признанные секс-символы, не так ли? А ведь еще минус 10 см от 165=)
Екатерина Абызова
Лучший ответ
нормальный средний женский рост
а сколько надо7 180? так это для баскетбола хорошо, а не для жизни
молодому человеку такой рост, конечно, не очень уж, а для девушки-то какая разница. на каждую найдется свой почитатель. Главное - фигура хорошая, пропорциональная, а не рост
У мЕнЯ рОсТ 150 и КаКиЕ у ВаС мОгУт БыТь КоМпЛеКсЫ? рост у вас номальный.
Наталья Ткачук
а у мя 160
Ааах.. . Вы издеваетесь...))) ) Это ИДЕАЛЬНЫЙ рост для девушки, моя давняя мечта )))) У меня 162, отчаянно мечтаю подрасти на 3 см, у меня вроде бы период роста еще окончательно не закончился, может успею..))))
Елена Мушкина
норм, вполне а цапель не все любят)
ИдЕаЛьНыЙ рОсТ. нЕвЫсОкАя, Но И нЕ мАлЕнЬкАя. РаДуЙтЕсЬ. вЫсОкОй ДеВуШкЕ - оТ 175 - тРуДнО нАйТи себе ПоДхОдЯщУю ПаРу - МуЖиКи ИзМеЛьЧаЛи.
норм .Я 157
Ага, у меня в школе обратный комплекс был, я считала что слишком высокая (173). Ничего, прошло, теперь и каблук 10сантиметровый ношу.
а у меня рост 159 см. и я счастлива что я не выше. зато любой парень рядом со мной просто герой. а я еще хожу всегда на каблуках.
Guldana Abdibai
у меня 166... да и то приходиться на некоторых смотреть свысока.. . это неплохой рост)
хоть я и не могу пожаловаться на рост, но не надо комплексовать девушка должна быть маленькой! Да и вообще вам бы хотелось иметь рост 195
Людмила Градусова (Егорова) я бы хотела быть 175 без каблуков