Коррекция веса
Я очень худая, и меня постоянно подкалывают по этому поводу... Разве быть очень худенькой очень плохо? И чем?
Да они просто завидуют.
бывают худые, а бывают тощие.. .
скелет из Освенцима - это совсем не красиво. позанимайтесь спортом, мускулатура добавит вашей фигуре изящества
Худоба если значительная, говорит о проблемах со здоровьем.
еслиб знать ваш рост и ваш вес?
были бы кости, а мясо нарастет!))
Да мою подругу называют селедкой, циклопом.. .
Некоторые завидуют, некоторых худые раздражают
Вообще сейчас в моде пышечки... к счастью я к ним не отношусь
Худых не приятно обнимать, скелеты... -вот так многие думают.. .
Совет тебе не парься...
Ученые доказали, что худые люди меньше болеют и дольше живут.
Тут хороший совет дали спортом заняться - это действительно только улучшит и подкорректирует фигуру.
Короче, я советую не обращать внимания на всякие подколки.
И что теперь? У каждого человека свои недостатки, не существует идеальных людей. А кто тебя подкалывает - найди причины подкольнуть также этого человека и заприкалывай его до тех пор, пока не отстанет от тебя. Или еще лучше - дай в глаз. Никому не позволяй себя обижать в этой жизни =)
можно заняться спортом, но не в коем случае не стремитесь поправиться с помощью булок, сладкого, мучного и прочей отравы. Это только навредит вашему здоровью и через несколько лет вы уже не будете знать, как избавиться от ненужных килограммов. Помните, жир - это шлаки, от которых организм не в состоянии избавиться.
Не плохо. Но, как и любое другое отклонение от нормы (лишний вес, веснушки, большой нос, короткие ноги и прочие мелочи) вызывают некую реакцию у людей. На подсознательном уровне это воспринимается как признак плохого здоровья, реакция - отторжение, словами или делом (оскорбления, поддразнивания, пинки).
ветром сдует! если худая с большими сисями и румяной попкой проблем не буит, а если как доска то неповезло те в жизни лапуля!
Не плохо
Поменяйте отношение к подколкам. Перестанут подкалывать!
Всё зависит от вас.
Очень худенькой- да. Это не привлекает большинство мужиков. Не бойтесь чут-чуть поправиться.
смотря сколько вам лет, какой у вас вес и рост.
но сильно худой не красиво! а то что прикалываются - не парьтесь это не навсегда)) ) и вы их прикалывайте)))
Я тоже худоват... и мне весело:)
очень очень худой это болезнь, лечить надо...