Здравствуйте! Я прошу у вас помощи.
Меня зовут Дарья, мне 14 лет. Я страдаю излишним весом.
У меня очень много комплексов: внешность, фигура, голос (училась в муз. школе, но очень стесняюсь петь) и т. д.
У меня есть талия, ноги ровные, но дело в том, что я очень полная.
В прошлом году, в октябре или ноябре, занялась собой. Похудела на 12-15 кг.
Но комплексы так и не ушли.
Мой рост 166, а вес 70.
И внешность моя просто ужасна.
Сегодня шла в магазине и какие-то девушки с сарказмом сказали мне в след: "мм, какая милашка"
После этого я пошла за пропуском.
В паспорте и на пропуске я получилась кошмарно. Получив пропуск я посмотрела на него, спокойно пошла домой и просто легла на кровать от шока. Я долго плакала из-за девушек и фотографии.
Я и сейчас плачу.
Прошу, помогите, не могу больше так.
Коррекция веса
Очень важно. Очень! ( комплексы и фигура)
Внешность в 14 лет ужасной быть не может, а уж с ровненькими ножками и подавно!
В паспорте все получаются кошмарно, это закономерность такая. Там снимают не художественные портреты, а документ. Девушки когда говорят с сарказмом, пытаются как то самоутвердиться, зная свои недостатки. Ты их внимательно разглядела? Ножки у них не иксиком? Комплексы не уйдут, будь ты и 50кг. это внутреннее состояние, как произошло и с твоим голосом. Он ведь хорош, а ты его стесняешься. Реветь нельзя, нужно научится себя любить. Всё пройдёт, не теряй счастливые минуты на плачь. Каждому человеку обязательно попадается его половинка. Все недостатки расцениваются, как достоинства, когда тебя любят. Но сначала, научись их принимать сама.
дальше худей и не обращай внимание. и все будет хорошо
Худей себе и худей, не спеша. Не торопись, худей потихонечку. Давай до 58. 12кг это реально.
Сначала похудей до 56 кг. Фигура улучшиться, внешность соответственно тоже.
худей дальше, не останавливайся на достигнутом, похудей до 55 кг, и все будет хорошо, попробуй изменить что-то в себе, может стрижка, или прическа, может поможет легкий макияж и маленький поход по магазинам? займись спортом, не на кого не обращай внимания, не расстраивайся, каждый человек по своему красив, удачи тебе!
Нужно еще похудеть. На фото для паспортов многие плохо получаются. Придумай какой хочешь быть и постепенно продвигайся к этому. На незнакомых людей не нужно обращать внимание. Нормальные молча проходят мимо, а странные начинают ересь болтать.
Займись спортом, сядь на диету) ) Главное-верить в себя! Не задумывайся о комплексах, так впадаешь в депресняк. А от него еще больше вес набирают: (