Коррекция веса

Стоит ли мне худеть???зайдите на маю страницу!пасматрите фотки и напишите мнение обо мне!!:)))очень важно для меня*

зайдите на маю страницу!пасматрите фотки и напишите мнение обо мне!:)))очень важно для меня*
Ирина, Вы очень симпатичная девушка с очень милым личиком! по фото не разберешь что с весом, но по лицу сказала бы что не нужно. не нужно портить свою естественную красоту нарощенными волосами и ногтями! ты смотришься естественнее и выигрышнее девушки стоящей рядом. поверь, такие в итоге остаются в выигрыше.
но то, что ты сюда написала, это плохой признак. меньше слушай что говорят.
если хочешь, напиши мне, пообщаемся.
Олька Мазурина
Лучший ответ
симпатичная очень
Чуть-чуть можно! Ты еще юная, с возрастом можешь еще прибавить... Если хочешь худеть, то питайся правильно! Раздельное питание, низкокаллорийные продукты, никакого фаст-фуда, не есть после шести.. . Стандартный набор. Лишний вес уйдет, только если очень захотеть. А если просто не будешь ничего есть, то здоровье подорвешь! (насмотрелась я на таких) . В жизни всегда есть место подвигу, например пройти мимо витрины с пирожеными!!!
Лана Егоркина
можно не много! ты красавица кстати! личико милое!
Эми Л
можно скинут килло так пять
Svetlana Razina
если очень хочешь то худей. Это явно не мнения публики должны быть, меняться или нет
Aygul Buxarova
Не надо худеть
Бриджит П
и так очень даже хорошо)) )
но если ты задаешься таким вопросом, значит все таки стоит скинуть пару килограммчиков:)
Нет, у тебя длинное лицо, если ты похудеешь, это не улучшит твоё лицо.
кстати, реснички сделала, сделай и ногти - будет гармоничнее смотреться.
хочешь консультации специалистов - найдёшь на сайте ГОРОД ЛОС ВЕЙТ (погугли)
удачки!!!
А.
Аlенkа ..†
Я тоже считаю что не за чем...
Нет, вам не нужно худеть.