Коррекция веса

Стоит ли? Я ростом 168 и мой вес 60,стоит ли мне худеть, и на сколько? Напишите ещё как, если знаете...

Karina Zhaisanbaeva
стоит
Александра Ульянова
Лучший ответ
Наталья Докалова а вообще то 60 кг при 168 см это норма по мед меркам
Уже не стоит видимо вы точно такая же как я по комплекции у меня рост чуть пониже вашего и тоже мой вес встал на 58 кг и дальше никак не худелось когда я была на приеме у эндокринлога то я ей задала этот вопрос то она мне сказала дальше и не надо худеть потому что у вас тяжелая котсно-мышечная система то есть то что в народе называют тяжелой костью - так что и у вас наверное все тоже смаое
Если желаешь немного похудеть, то готовь себе манную кашу на воде, и желудок будет сытый (голода не будешь ощущать) и калорий мало! Запивать можешь чем угодно, там чай, кофе, минералка! =)
Худеть вам не стоит,, так как лишнего веса нет
посто занимайся спортом для здоровья. если и есть что то лишнее, само уйдёт.
Katja Ca
Karina Zhaisanbaeva Как бы я занимаюсь, но ем много, и я уже не знаю что делать...
Нормализуйте работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, ведите активный образ жизни, занимайтесь спортом и кушайте пять раз на день, маленькими порциями, вот тогда вы добьетесь нужных для вас результатов.
Широкая кость это миф
Biba Bolatova
Karina Zhaisanbaeva Кому как, я подписала для тех, кто верит, и считает это важным фактором...
Да отличный вес, "широкая кость", как уже было сказано выше - это миф интернетный... Всё в норме, а если не устраивает форма - делай зарядку - разминку по утрам и "подтянешься"..
Успехов!)
Bakinka Akperova
Karina Zhaisanbaeva Спасибо, опять вы мне помогли, но я хочу идеальный вес и похудеть ещё на 10-15 кг) Всё сделаю для этого
Хм... Я думаю, вполне сойдёт... Только, если у Вас нету такого фактора, как "тяжёлая кость" можно сбросить несколько кг (для уверенности, так сказать).
Karina Zhaisanbaeva А вот теперь вопрос, как? :)
Зависит от ширины кости. Если кость тонкая-то надо худеть киллограмм до 50-55.Если кость широкая-то худеть не надо
Человек ростом 168 см и весом 60 кг может выглядеть совершенно по разному.
И вообще, стрелка на весах ничего не значит. Так как весы не учитывают соотношение Жира/Мышечной массы