Коррекция веса

мой рост 168, а вешу около 55 и больше... стоит худеть?...какую диету подскажете, проверенную...

Ah
Ahmet187
да ты с таким весом, если сядешь на диету, её РАЗДАВИШЬ!!!! (
Надежда Калугина
Лучший ответ
ну, надо видеть, как Вы выглядите.. . Все должно быть соразмерно. Я вешу 62 кг- и это много для меня, а моя подруга весит 65 кг и она оч. худая.. . по росту- она на 2 см. выше. Над смотеть на размер одежды, груди, попу и живот -надо, чтоб все смотрелось нормально
Куда нах худеть, ты что издеваешься? не нужно тебе этого, займись спортом лучше
))) )))
О Господи, ну куда вам худеть, взбесились, что ли все, тут есть кому действительно надо похудеть... мне например... а вам оно нафик не надо!!!! У вас и так недобор 3 кг!
***любовь ***
Девушка. Ни в коем случае худеть не надо. Наооборот скорее поправиться на несколкьо килограммчиков Вам не помешает
Юлия Трофимова
Ну если вы спрашиваете про диету, вы уже решили худеть.
При таком росте и весе, просто не кушайте после 18, и все будет нормально.
50 - идеал.

диеты не годятся. Работает лайфстайл
У меня так же. .
хочу похудеть до 50-52.. к лету. а летом уже бугать начну... )
сейчас живот подтягиваю.
Не стоит! Мужчины не собаки, на кости не кидаются!! ! У Вас всё хорошё. Будете худеть, превратитесь в дистрофика...
Таня Маркова
худеть не стоит!! ! наоборот чуть-чуть поправиться хороШо бы
Н0
Настя 0000
вес в кг раздели на рост в м в квадрате. 51кг/(1,58*1,58)= норма от 18 до 24.
Лучшая диета это рациональное питание. ну и спорт конечно! :)
shodite k psihiatru
У меня рост 170, вес 53-55, многие считают, что мне нужно прибавить в весе, поэтому я думаю, что и вам не стоило бы худеть.
Alina St