Коррекция веса

У меня рост 180 а вес 60 стоит ли худеть я бы хотела талию потоньше

Анна, вы, по моему из той категории людей, которые не знают, как же нарваться на очередной комплимент.. . А теперь комплимент-у вас идеальная фигура, прекрасный рост, вы можете себе позволить лишние пару кг, но худеть не стоит.. . потому что -это грозит превращением из стройной красавицы в изможденную узницу Бухенвальда.
Ирина Титова
Лучший ответ
что в шваберку хочешь превратиьтся
Ольга Новикова
Ни в коем случае!
Конечно. При анорексии все смотрится красиво)))
Анна Кривуля
Нет, даже не думай.
Ai_Sulu Love You!!!
Все так складненько!
Или ты из отряда мазохистов?
крутите обруч в день 10 минут (если хотите стройной талии)
а так то вы очень даже ничего...)
куда еще худеть, смотри так и до анарексии не далеко
Anna Kuzmich
худеть точно не надо. можно просто делать упражнения с акцентом на талию - обруч крутить, наклоны, различные скручивающиеся упражнения.
Aiperi Imanbekova
Для талии покрутите хулахуп (обруч). Причем, простой, без утяжелений. Долго, может месяца два-три. Но животик станет упругим, сексуальным (у женщины должен быть маленький животик), а жир с боков уйдет. Удачи!
По-моему, у вас и так не добор. У меня с ростом 170 вес 56, и при этом стройная фигура.

Лучше займитесь своей самооценкой. Удачи вам!
Анна, у тебя и так вес ниже нормы, делай упражнения на косые мыщцы!
Аля Минина
У меня рост 170 и вес 55,это считается мало) А ты вообще худенькая, куда еще? Не вздумай)