Коррекция веса

Мне 14 лет, мой рост 172 а вес 60. Это нормально или это ужасно и надо худеть???

Тебе можно ещё прибавить 2 кг в весе! Не волнуйся, для твоего роста - это нормально. Даже очень хорошо!)))
Наталья Бубнова
Лучший ответ
фото скинь - цифры обманчивы
На
Наталья
Хз насчет нормы мне 13 рост 175 см вес 54 кг ( похудела с 68 кг за месяца 4) , хочу до 48 кг главное чтоб никто не узнал из родителей А то мама говорит от меня одни кости остались, скелетябра и тд. У меня правильное питание, но на нем я уже за каникулы -2 кг так и дойду до мечты !!!48кг (-: Так что насчет тебя не знаю, что ответить если хочешь худые не хочешь не худей, а вес нормальный в норме есть такая штука имя называется индекс массы тела то по нему твой вес в норме (-:
Главное- пропорции. Есть тощие, высокие с жуткими жировыми отложениями в области талии и бедер.
Но можно посчитать индекс массы тела. Но он работает не всегда (у качков большой вес из-за мышечной массы)
http://www.xl-s.ru/calculate/
А мне 25 лет, вес 50 при росте 170
Наталья Бубнова Ты хочешь, чтобы я ответила? ХД
Эрика Хьюго нет, спасибо не нужно
Если у тебя тонкие щиколотки и запястья, что говорит о тонкой кости - тогда вес нормальный. Если кость тяжелая и широкая - то этот вес недостаточен. Можно прибавить 2-3 кг. Недостаток массы тела влияет на способность женщины стать матерью))) Так что чрезмерно худеть очень вредно
Вес вообще ни о чем не говорит. У меня вес был меньше нормы, а жирок все равно оставался, когда моя подруга - с весом 60 выглядит примерно также как я выглядела бы при 45 :)