Коррекция веса
Мой рост 165, Мой вес - 60, у меня есть животик. Скажите, мне нужно худеть?
я бы похудела. хотя, советую, не заморачивайтесь, если Вам комфортно
На 5 кг. Рост минус 110. А животик подкачайте. Или обруч покрутите
Если возник вопрос - значит вес не устраивает!
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА! - сам пробовал (помогла)
55 кг - ваш вес!
Худеть может и не стоит, а вот пресс подкачать вполне можно.
Если только в пределах 3-5 кг. Еще от возраста зависит
худеть может и нет. А вот пресс подкачать и попу подтянуть это никлму не помешает! Идельный вес это рост-минус 100.У вас вижу, что норм.
Да и так все хорошо
так не определить без фото!! у всех разная структура костей.... можно и 70 весить.. и быть худым!!
у меня то же самое было весной, я заморачивалась и худела. Как по мне эти 5 кг лишние, надо 55 весить . я сейчас вешу 58 кг, и прекрасно выгляжу, но думаю что надо "дохудеть" еще на 3кг
Наталья права, если вам так удобно - не заморачивайтесь насчет веса. Поверьте, полненькие девушки тоже очень симпатичны.
НЕТ!!!! спортом просто займись.... фитнсом... или просто бегом!!! !
и вообще Люби себя такая какая ты есть.. . мужчины на кости не бросаются!!!! =))))))))))))))
Если он вам мешает, то да! А если вы нарвитесь себе, то зачем?
Вес нормальный, а занятия спортом ещё никому не мешали.
5 кг убрать и будет отлино!!!
если только на 5 кг