Коррекция веса

При росте 165 мой вес- 60 кг, с параметрами 93-64-94. Возраст- 18 лет. Как вы думаете, к чему стремится?

Bayan Pvl. . . .
у меня такие же параметры. мне 23 года. я хочу похудеть на 5 кг. В 18 лет я весила около 55-56 кг
*S
***sunrise*** Sunrise
Лучший ответ
Я бы худела и моделировала тело в тренажерке. От роста минус 110 - для меня отличное ощущение, бодрость и вид.
Отсаваться с теми же апраметрами
У меян у самой точно аткие же параметры - я считаю что это абсолютно нормальные параметры
можно немного похудеть, пишу так по-тому, что у меня те же параметры.. . сбросить несколько кг.
К счастью, любви, материальному благосостоянию.
К знаниям!
Если ты о своём весе, то у тебя всё супер и никуда стремиться не надо.
Держать такие показатели всю жизнь
обрати нимание на ответы-мужчин всех устраивает такая фигура. надеюсь ты девочками не интересуешся
Вложить такой капитал.))))
Лучше всего - к мужчине
не садись на диеты, для твоих параметров это будет глупо, начни заниматься физкультурой, физическими упражнениями....
К замужству родишь либо ещё потолстеешь либо похудееш
к здоровью и правильно сказали, к Знаниям
Похудеть первую очередь!
Jelena Sekmokiene
стремиться надо к благополучию в жизни.... это вообще
а если ты указываешь такие параметры.... формы тела, а не IQ, то стремиться надо к мужчине, он по достоинству оценит эти параметры... .
про модельный бизнес, там тоже мужчины.... так что будь проще живи и радуйся что не 120 кг
К высшему образованию
у тебя все при себе, стремись к любви, к образованию!!!!
Ма
Мария
В каком смысле к чему? Нормальный рост и вес Фигура неплохая. Что тебе надо то? Чуть чуть подрастешь поймешь что от веса и габаритов не так уж много зависит.
Стремись к звездам! (Чтоб увековечили) У тебя все замечательно!