Коррекция веса

Вопрос к толстым. Почему вы стали толстыми?

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ, ЧТО ВАС РАЗНОСИТ!?
Смотрю на толстых тёток и просто поражаюсь - КАААК ты распустила себя до такого кошмара!? КАААК!? Неужели каждый день, смотря в зеркало, ты могла не видеть как ты жиреешь!?
Елена Н
Для начала, если человек относитесь к эктоморфам, ему сложно понять остальных, у него быстрый обмен веществ и ему сложно поправится. Всем остальным сделать это легко. Всё постепенно, не заметненько, ни за 1 день и даже год. По паре кг в год, за 10 лет разнесёт на 20. А 2кг в год ни так заметно.
Давайте подумаем, что нужно сделать, что бы растолстеть:
1) Выйти на сидячую работу. С раннего утра и не успевать завтракать. На работе должно быть бесплатное печенье, конфеты, чай и кофе.
2) Выйти замуж, за мужчину, который может есть хоть сколько и не поправляться. Желательно, что бы он приходил домой поздно вечером и садился есть вкусный ужин (а вы с ним), а потом чаёк с плюшками
3) Родить детей. Чем больше тем лучше. При этом не контролировать питание во время беременности и ГВ. И главное! Всё за детьми доедать.
4) Чаще питаться не дома, лучше в кондитерских и макдоналдсе. Домой покупать нездоровую еду и потреблять её в неконтролируемых количествах.
5) Повзрослеть! Посте 25-30 лет, замедляется обмен веществ и даже при неизменном образе жизни и рационе, начнёт разносить.
Вот так всё просто. Не обязательно выполнять все пункты, достаточно 1-2х. Дальше несёт по наклонной. Зря вы думаете, что женщины не пытаются бороться, пытаются. Просто обычно делают это не правильно, резко. Лишний вес возвращается, а стресс заедается печеньками.
Диана Терещенко
Лучший ответ
Сидели долго у компьютера и всякие хуёвые вопросы задавали, как ты.
Юлия Гаврилюк
хоть и двигаешься и ешь немного но при тятжелых затяжных стрессах бывает что человек 5-7 кг лишнего веса набирает
|V
| Vерон |
Ну, причины-то лежат на поверхности.
1. Неправильное питание с детства. Сейчас упитанных детей стало заметно больше, чем раньше. Тут и качество продуктов играет роль, и неправильное представление родителей о здоровом питании.
2. Многие из нас привыкли всё, что требует усилий, откладывать на потом. Мы видим, что положение всё хуже, мы понимаем, что надо бы начать бегать... надо бы ходить в бассейн... надо бы поменьше есть... надо бы готовить сырые салаты... НО НАМ ВСЁ НЕДОСУГ! Всегда есть более важные дела. А на самом деле - это всё лень...
3. А когда ситуация уже требует экстренных мер, то многим мешает непонимание того, что с ожирением бороться надо не наскоком и кратковременными диетами, а ПОЛНОСТЬЮ ПОМЕНЯВ привычный образ жизни и питания. Далеко не все это осознают, но и среди осознавших еще меньше находят в себе необходимую для этого силу воли.
..я тоже задавалась таким вопросом. Сделать из себя урода.. самой.. или самим...
за собой следи и не задавайся глупыми вопросами
Я всю жизнь был худым и мечтал растолстеть.
Ел, ел и ел.
Потом начал толстеть и пропустил момент когда надо было меньше есть.
Всал на весы, да поздно..))
Мила Кукушкина
Не порть мне аппетит)
Мария Зенкова
не ценят себя, не имеют контроля над едой.
каждая по своему толстеет-бывает от родов, нервное, нарушение цикла, нарушение обмена веществ, климакс
Ночь на дворе, а я конфеты ем.
Э*
Эльвира *
Мария Зенкова Мм.. персик)
Потому что ели.
Ольга Нега
помогают похудеть... Пишите, научу как взять со скидкой!
Виктория Прохорова нифига не помогает
Кто худой, быстрый обмен веществ, у полных людей разумееться медленный, лучше быть худым чем толстым.