Коррекция веса

меня уже задолбали, говорят что у меня толстые ноги, честно, толстые или нет? Если да, сильно ли они меня в целом портят?

Я над ними работаю, целлюлита почти нет, объем чуточку уменьшился, подтянулись..
вау )
у армянского радио спрашиваю - что надо делать чтоб была красивая фигура?
-крутить обруч!
-а если обруч не налазит?
-вай, не крути обруч, не порть фигура )

в вашем случае ножки оч приятные ) но думаю настоящие то мужчины знают что не обертка главное, а содержание ;)
Наталья Кувакина
Лучший ответ
Врут... Плюньте им в рожу..))
Живите спокойно, у вас чудесные ножки. А кто говорит, так это из зависти, не слушайте ни кого. Удачи!
а сейчас какие? надо сравнить до и после)
Gulnara Zhastalapova
и кто сказал, что толстые?? ? если женщина - то от зависти, точно.. . хорошие ножки...
да уж точно от зависти.
да вроде нет
Нормальные ноги, не слушай всяких уродов. Лучше спички что ли иметь вместо нормальных человеческих ног?
Ровза Карачина
НЕТ, но могу посоветовать вот что: http://sladkiydesert.ru/blog/2008-11-07-460
странную фотографию вы выбрали... не очень хорошо видно! ну с моей фигурой мне все кажутся толстыми:)))
Нормальные ноги. Очень даже ничего!. Ток нада было спереди или сзади сфоткать, чтоб в целом видно было.
Девочка, оглянись вокруг и ты увидишь более толстые ноги, поэтому успокойся!!!!
Кто вам это сказал, он толстых ног не видел!!!!
Лидия Кустова
как правило, друзья замечают недостатки фигуры, если ты сама акцентируешь на этом внимание. если сказать во всеуслышанье "я тааак поправилась", то все тебе начнут поддакивать.
оч хорошее упражнение для ляшечек... кладешь книжку под пяточки и приседаешь. через недельку уже будет результат
Хорошие ножки!
Элина, вы красавица! И не слушайте анорексичку Алину! .У нее не фигура, а костный набор.: ) Большинство мужчин любят женщин в теле, а остальные это просто скрывают!:))) Удачи!
пипец, очень клевые ноги!!!!
Где ж они толстые? Хорошенькие стройные ножки, и фигура тоже. А те кто говорят, просто тебе завидуют.
Ног особо не видно, но худенькой,. как ты я хотела быть всегда! Судя по верху и ноги ничего.
Наталья Семенова мне приходится сидеть на диете и ходить в тренажерку 6 раз в неделю чтобы держать фигуру....
Элина, не забивайте себе голову... .
У вас с ногами всё ок!!!!
Его Малыфка
А мне нравятся, супер гуд. отдайте их мне))))))) ) серьёзно
Красивейшие ноги! Честное слово говорят завистницы какие-то!
какие глупости)))))))))... это вам наверно девушки говорят?))))))
сказать гадость люди всегда рады, если видят что- то хорошее обязательно будут гнобить. и кто вас задолбал? вы -это вы. сравнивать себя с другими- смешно, это признак неуверенности.
хотелось бы посмотреть без джинсов, а так вроде нормальные
как по мне, то ноги хороши, даже очень. Главное правильно их показать. Подобрать джинсы не тесные и не сильно светлые. А главное поменьше заморачивайся!