Коррекция веса
Если у меня некрасивые и толстые ноги, будут ли меня любить за душу ?
Предыдущий месяц питалась на калорий 500( по утрам овсянку на воде с бананом), и потом не ела вообще, не хотелось. Так что про строгие диеты, можете даже не говорить. Спорт- где-то год назад пыталась все исправить, мало ела, пила протеиновые коктельчики и много упражнений на ноги делала- результата не видела... Ноги как у мамы точь в точь..... тошнит от них...
Займись подвижным спортом с правильным полноценным питанием, отказ от соли, сахара, сладкого, сладких напитков, изделий из пшеничной муки, фастфуда, съедать 80% сырых овощей и фруктов от веса пищи. Принцип простой: сжигать что съела. Съела калорийную булочку (363 кКалории) - беги 5 км. Следить за калорийностью съедаемого и знать эквивалент физической работы необходимой для сжигания каждого продукта. 1-2 дня в неделю голодание (пить только воду). И обязателен подвижный спорт от 10 часов в неделю. И будет здоровье и лишний жир уйдет, а новый не нарастёт. В спортзал на подвижный спорт запишись (баскетбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай семечками и орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина. Толстеешь от малоподвижной жизни и калорийной пищи. Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы работаете, к примеру, в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Например, плавание кролем сжигает порядка 400−600 калорий в час, а брассом около 300. Помните, что чем быстрее вы плаваете, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится. Добившись похудения, надо продержаться в новом теле год-два, чтобы организм к нему привык и уже принял его как своё, иначе снова наберешь прежний вес и даже более.
Будут, если сама себя полюбишь
не будут
За душу - нет, а за ухоженные лицо, волосы и красивую одежду - будут ;))
Кристина Семёнова
До момента раздевания ?
не комплексуй. разве вокруг одни красавицы и красавцы???? но люди создают пары. присмотрись: сколько угодно можно встретить парочек, где девушка абсолютно далека от общепринятых стандартов красоты, но она идет с парнем. и множество девушек, обладающих идеальными внешними данными не имеют пары.
так что, фигура далеко не самое главное.
определи, какие у тебя преимущества.
если полные ноги, можно предположить, что бюст имеется не нулевого размера. так подчеркни это фасоном одежды. бюстгальтер повыше, уместное декольте...
при полных ногах лучше носить юбки. а ведь это деталь женственного образа.
+ улыбчивость. макияж (не переусердствуй) - и вот ты уже привлекательна!
определи, какие у тебя преимущества.
Смотря, какая душа. Вдруг такая же, как ноги.
Я конкретного человека люблю, а не ноги, поэтому да любить тебя будут)
Надо есть еще меньше.. держи посты.
Кристина Семёнова
Я не ем мясо и молочку с 13 лет
В настоящей любви любят душу человека, а не его ноги.