Коррекция веса

Бросила курить и поправилась... на 7 кг при этом и так не худенькая была (((как сбросить вес, с чего начать?

Жуткие депрессии по этому поводу... нервничаю еще больше хочу есть... ((( Посоветуйте какую нибудь эффективную диету если не сложно?
Samal Kirovna
Да, спорт, секс и диета - это здорово. Но можно попробовать успокоить себя и почистить организм. Бросить курить - сильная цель, она достигнута. Поставь себе следующую сильную цель - очистить организм от вреда курения. Водная диета очень помогает - пей чистую воду, начиная с пробуждения. Пей успокоительные отвары, оливковое масло глотай перед едой, придирчиво выбирай более нужные для очистки организма продукты. То есть, займи себя новыми усилиями, и выбери более полезные и разумные....
Ирина Дубовик
Лучший ответ
Начинай курить.
Бросила курить - это хорошо. Теперь займись немного собой - не ешь по вечерам, с утра - зарядочка, двигайся больше, короче, немного спорта. Не зацикливайся на проблеме, меньше нервов, больше позитива - в инете посмотри картиночки, какие есть толстуны, тебе до них очень далеко. При подвижном образе жизни и низкокаллорийном питании вес нормализуется.
Ия Филипчик
то же самое было (стаж курения лет 10 точно был) . Думаю дело даже не столько в еде, сколько в гармональном сдвиге в организме. Конечно надо себя контролировать, но это у всех по-разному получается. Когда перестала влазить в свои любимые шмотки, решила, что с этим надо что-то делать и записалась в спортзал ( забила им всё свободное время) . Не на 100% , но помогло. Потом конечно надоело и сейчас хожу от силы раза два в неделю.
А с диетой- нафиК надо. Никакой еды (перекусов) в промежутках между приёмами пищи. И если привыкла есть большие порции -урежь. Поверь, этого достаточно. А то после всех этих диет килограмы возвращиются ещё и "друзей" зовут
Ольга Кудинова
Девчонки! Личный опыт! Бросила курить, начала набирать вес. Загрустила. Стала вместо еды (не основной, конечно, а когда просто перекусить хочется) ПИТЬ - воду с каким-нибудь соком, в основном с грейпфрутовым и ананасовым. А во время просмотра телевизионных передач кручу хулахуп. Приятно и полезно, так как зарядку делать не хватает силы води. Только обруч надо купить или металлический или пластмассовый (что лучше) с массажными шариками. Через месяц не только вернулся прежний вес, но и сбросила 3 кг. Диеты тоже не по мне! Удачи!
Svetlana Volochina
Даш, да не парься ты, у тебя классная фигура. Куда, кстати пропала, чего не пишешь?
не есть после 18.00
Начни Курить пока не поздно!!
Я тоже 5 месяцев как бросила, а курила 15 лет. Так самое интересное, первые 2 месяца я даже худела, а потом вес стремительно стал рости. Особых переживаний я не испфтывала и курить меня не тянуло и не тянет, но что делать с весом ума не приложу.
Главное - снова курить не начать. От себя советую Японскую диету, она вес держит в норме после сброса. т. е. кг не возвращаются.
Дс "мишутка"
не есть за 3 часа перед сном, поменьше мучного, а главное всегда быть чем-либо занятой
Не кипишуй, купи шмотки побольше и бегай в свободное время (а лучше велик) . Многим полненькие нравятся а здоровье (а то и жизнь) дороже фигуры ( тем более что ...при этом и так не худенькая была...)
Как я тебя понимаю... Не курю второй месяц... Очень сложно если учесть что исключая мужа и детей почти все мое окружение курит... Ты знаешь я для себя придумала отвлекалочки... Так например аромо свечи или палочки с благовониями... Проверено отвлекает... А ещ у нужен четкий график... Тоесть завтрак в 8 значит надо позавтракать а не откладывать... Это как в армии... Режим. И если у меня возникают незапланированые позывы на еду... Как правило ночью.. .
Принимаю микрокристалическую целлюлозу
Чем дальше ходим, тем более фигура в норме. ИСПЫТАНО ( на жене )
Роза Расембетова А курить и не надо было начинать изначально
Начните курить сигареты....
Е*
Елена *_*
Вот по этому я не бросаю курить, меня точно в три раза больше разнесёт. Хотя уже надо....))) Пробовала бросить, некоторое время не курила, жвачку жевала и семечки помогали....
Дашыг))) =)
Samal Kirovna Юля поверь плюсов много...что я не курб все плюсы перечислять не буду....это возможно индивидуальная особенность моего орагнизма....+бросать курить было необходимо по состоянию здоровья....Я бросиала сама без всяких там кодирований....но вот что есть то есть...теперь надо как то заставить себя бросить есть
Не переживай! Хорошего человека должно быть много! И я поняла, что у тебя есть любимый человек. Он тебя любит, значит и переживать особенно нужды нет....
Проверьтесь на гормоны, как правило после того как человек бросит курить у него появляется гормональный дисбаланс, и, конечно же, займитесь спортом.

Это называется Фитогели Gloryon
Зайди, почитай на www.gloryon.com Для заказа ввести Логин: 179889 Пароль: 2009
Вопросы на svetlana2609@list.ru
заниматься чаще сексом
Irina Agafonova
Samal Kirovna У меня нормальная секс жизнь спасибо
басейн, фитнес и перекусы делай лутьше чаще но по чуть-чуть, чем реже но по многу
начните с занятия спортом
Конечно с физкультуры! Чтобы там не говорили, а на всяких "кофиях и чаях" для похудения далеко не уедешь!!
Анечка =)