Коррекция веса
Кто знает бросила курить и поправилась
почему когда бросила курить за 2 месяца набрала почти 7 кг .Может кто-то сталкивался с этим
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс
потому что желание курить и голод похожи
Заедала никотиновую ломку потому что. Место сигареты во рту заняла еда. Это совершенно нормально.
Работай над собой дальше - следующий шаг к оздоровлению организма после избавления от ВП это нормализация веса.
Потому что сигареты стала перекусами заменять...
Потому что перестраивается обмен веществ.
Я вот, например, сигареты перекусами не заменяла, а все равно поправилась. За 1,5 мес. на 5 кг.
У Вас не какая-то уникальная проблема, 90 % бросивших курить поправляются.
Выход - понятно, сбрасывать вес.
не начинайте курить!