Коррекция веса
Бросила курить,поправилась на 15кг,хотя и раньше не была худышкой.Может есть какое чудесное средство для похудения?
Ем немного,на диетах долго не выдерживаю,после 18ч. тоже.
если вы лелеете надежду на то что вам скажут "начинайте курить снова", то это будет самый глупый совет из всех данных когда-либо! а насчет "чудесных" средств помните - чудес не бывает! а вот к доктору не помешает, может ваша полнота признак того что не все в порядке с организмом.
после курения обмен веществ приходит "в себя" в течении двух лет. занимайтесь спортом, правильно питайтесь (ограничте сладкое, мучное, жирное) , но весомых результатов быстро вы не увидите, должно пройти время.
поменьше мучного побольше ночного-секс!
движения. много двигаться. забыть про лифт и транспорт. только пешком. едте на работу на автобусе, выходите на две астоновки раньше. больше свежего воздуха. и вы едите мало, но что и когда вы едите. пересмотрите меню. исключите картошку, мучное. минимум жира.
ответ каквсегда прост! меньше есть! просто взамен сигареты рука тянет в рот.... что? конфету, печеньку, мороженое? меньше кушать надо! все просто. замените конфеты редиской, хлеб морковкой, печенье капутсой. и все получится! диета - это образ жизни и надо радикально изменить мышление и идти в любую диету не на цель похудеть, а на цель поздороветь. тогда и толлк будет. а то схуднули на пару кило и успокоились и по новой жрать. а так нельзя. организм привыкает к таким тренировкам и откладывать начинает больше и расставаться с килограммами труднее. поэтому примите решение стать здоровой и станьте. удачи!
диета и спорт самый лучший здоровый способ
Пластырь на рот и скипедар на попу.
Есть! Посмотреть на себя в зеркало, а потом найти фото "до". Если ничего не шевельнется, значит, Вас все устраивает и худеть Вы на самом деле не хотите.
есть, спорт называется
диета спорт все в твоих руках!
Я заню отличный коктейль ну и диету к нему соответственно напишите мне на почту я вам свои фотки скину и всё подробно расскажу только не на мир сообщение а то там спама много приходит я их не читаю
начни курить!