Коррекция веса
А если бы ваша втрая половина сильно поправилась (на 7 кг)стали бы вы требовать от неё похудения?
Хм... А у меня еще и не половина (но дело ближиться к маршу Мендельсона)... и не 7 кг... а уже требует!!.. Ну так, ..на будущее.. Чтобы не расслаблялась... Хотя я его люблю "в любом виде"!
нужно вдвоём
нет... такое можно скорректировать питанием и увеличением подвижного отдыха
Буду любить любого. Но буду стараться готовить ему менее калорийную пищу. Ненавязчиво..
Без вариантов-любить буду больше.. ведь любимого больше стало!!! Любят мои дорогие не за что то а просто потому что любят и вес здесь не имеет значения!!
Нет и я бы не стала и муж бы не стал требовать похудеть, во первых потому что я вешу 52 кг всего)))) , так что 7 кг плюсом - это мало, а во вторых поправиться тоже можно по разному, можно пузо отрастить, а можно пропорционально, красиво, в нужных местах))))
Всё зависит от причины. Если это болезнь, то что тут требовать? А если нет, то сама должна понимать
Смотря какая причина, если человек болен, то нет. Если это пищевая распущенность, то да
Конечно ...у нас вообще случай : друг женился на девушке ( стройной) , затем родила так теперь она 130 весит ...уже 5 лет )) облом реальный ему
нет конечно)))
Я наоборот радуюсь, что мой у меня поправился аж на 5 кило. Не стал выглядеть как глиста и стало приятно смотреть на довольную моську =)) Обидно, что поправилась вместе с ним на эти 5 кг. Но и ему это в радость =) Так и говорит: люблю тебя еще на столько-то больше!
Глупый вопрос, имхо =)
Если она нормальная по характеру и ценила бы меня, то не стал бы
7 кг это совсем не "сильно". 20 кг - вот это уже сильно.
не стала бы
ну, скажем сразу, что моментально, прямо в секунду поправиться на 7 кг она не смогла бы, а значит вы постепенно привыкали к тому новому ее виду
если уж очень хочется видеть любимого человека прежним, то лучше мягко намекнуть
а еще лучше, если, например, вы вдвоем запишетесь на фитнес)
ну вот если сильно изменится внешне - начну, ему же лучше будет)
конечно не стал бы нормальный человек! такое может случится с каждым и не из-за того, что он ест много и не из-за болезни! это просто глупо требовать....