Коррекция веса
Нужен совет! У меня худенькое тело а при этом ноги нехудые от природы, что то можно сделать с ними?прошу толковый совет
Такой тип фигуры с крепкими ногами будет весьма привлекательным. С худыми ногами тело выглядит дистрофично. Лучше оставь как есть.
Марина Адлер
эт ты так думаешь, а вот парни посмеиваются неприятно
Ну и что будет? Кузнечик? В детстве и юности была худющей,
одни ноги были полненькие и стройные. Так было на что смотреть.
И не комплексовала. Запомни одно, как себя поставишь, так и другие
будут принимать. Не будешь себя уважать и любить и так и
другие будут к тебе относиться...
Если полюбите себя такой какая есть и не будете чувствовать себя ущербной, тогда и другие будут любить.
Есть мужчины, которым нравятся именно такие девушки, так что не заморачивайтесь, а лучше все, что делаете в жизни, делайте качественно и красиво.
Марина Адлер
хочу чтоб все было лучше всего.можно и принимать и одновременно улучшать ситуацию
прятать одеждой удачно подобрав ее, по другому никак
нее ты не правельно мыслиш ноги ты худее не как не сделаеш если такие пропорции тут надо тренировки и серьезные причем пастаянно в течении жизни я что то посоветовать конкретно немагу так как неватит текста но нужен тренер толковый или сама ищи как заниматься фитнесом как тренировать отдельные части тела как проводить комплексные тренировки и тп выбери для себя оптимальный вариант.
хуже, когда наоборот) вам повезло))
думаю, сжигающие, а не качающие вещи в спорте (типа бег, элип.тренажеры...) плюс обертывания и массажи вам немного помогут)
Марина Адлер
да не скажи повезло. смотрится то негармонийно это. спасибо.
Вам просто нужно сбросить вес. Все тело худеет равномерно.
Марина Адлер
там нечего сбрасывать, я и так худенькая очень, только ноги нехуденькие, я ведь писала, как вы читали невнимательно)