Коррекция веса

как быть и что сделать! срочно нужен совет!

девушки расскажыте кк вы худеете , ну так желательно что бы можно было хотя бы дней за 10 потерять кг 5 ну или вообще ак и что вы делали что бы наверняка похудеть! от голода схожу с ума если откочали!
за 10 дней не реально на 5 кг!!!! это точно!! ! максимум на 2 -2,5, не ешь после шести, не ешь мучного, не ешь сладкого, а остальное все можно, у меня знакомая на такой диете за неделю 2 кг сбросила, а вообще вес имеет такую особенность.... в день вес может колебаться на 2 кг
Людмила Графкина
Лучший ответ
В бассейн ходите. Месяца за полтора 5 кг потеряете. А за 10 дней нет.
3 дня рис
3 дня куриные грудки
3 дня не сладкие яблоки
Все без соли и масла. Пить зеленый чай и воду без газа. Можно похудеть даже больше чем на 5
Заниматься бегом
Занимаюсь спортом и не ем сладкое, ем фрукты и овощи, но когда очень надо похудеть. . То дня 2 есть не буду (((
Ну не есть после шести совсем не обязательно, смотря во сколько спать ложитесь, главное не позднее чем за 3 часа до сна. Во второй половине дня желательно не есть мучного и сладкого, спорт конечно же должен тоже занять определённое место в жизни, без него ни как, бассейн действительно хорош, особенно аквааэробика, ещё важно соблюдать питьевой режим.
Лилия Варыч
Голодать это неправильно со всех сторон !!!Во первых будете худеть за счет своих мышц а не за счет жира ( а это чревато как проблемами по здоровью, так и ОЧЕНЬ быстрым возвратом скинутых килограммов ! ) , во вторых медленно и издеваясь над собой. Организм нужно не насиловать а дать ему то, чего ему не хватает! Белок, вода и набор витаминов и минералов (В нужных пропорциях и соотношении). Это не так сложно как кажется. С удовольствием поделюсь личным опытом. Я в свое время сбросила около 40 кг. Заходите ко мне на страничку покажу фото.
по ступенькам бегать вверх и вних от 1 до 8 этажа.... очень помогает... на себе проверено))