Есть проблемы с лишним весом. при росте 167см вешу 72 кг. Интересует вот что.. Как Вы думаете на сколько я смогу похудеть за 3 недели, если будет такой режим питания???? :
1 литр кефира 1% в день (либо 1% йогурта)
150г отварной куриной грудки
6-8 яблок
ну и чай, кофе (без сахара)
+30-40 минут крутить обруч и 20-30 наклонов вправо-влево.
или можете предложить свой вариант действенной диеты .
Заранее спасибо)
Коррекция веса
И так... срочно нужна помощь, совет, подсказка.
похудеть до 45 нужно
если яблоки, то зеленые
не хватает данных, какой сейчас твой рацион
если яблоки, то зеленые
Можно не соблюдать диет, а просто перед любым приемом пищи съедать какой нибудь овощной салат. Тогда обмен веществ настраивается по иному и вес постепенно снизится.
И так. Срочный тебе ответ! Ходи быстрым шагом по 4 часа в день. Через день. Проверено опытом. 2ч туда быстро и 2 обратно. С собой взять 2 л. воды. Без денег. Сбросишь 2 кг. Только не больше по времени. Этого хватает. Без фанатизма. И после прогулки строго контролируй еду. и воду. Кушать, что нравится понемногу. Насыпал в тарелку - поел, больше не ешь. Не ешь из кастрюли) ) А то сьеш после такой прогулки три литра и не заметишь. ) ) Налил в стакан воды - выпил, больше не пей.
И нечего дурочку тут валять!
С такой диетой ты не похудеешь. Только поправишься. Надо соблюдать правильную диету а не жрать все что попало.
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
Друг, любитель хорошо поесть, похудел за один месяц на 2 кг. Утром, попив чай, иногда с бутербродом ехал на работу (экспедитор пищеблока в медцентре), там позавтракав двумя сырниками или блинчиками со сметаной, обедал как положено: первое, второе с салатиком, компотик. В течении дня чай по хотению. А после работы в 18-00 Яблоко и Стакан кефира и до утра ничего не есть - ЭТО ВАЖНО. Первую неделю было тяжело, а потом привык и результат на лицо, на лице, на животе и. т. д. Ему эту диету посоветовал диетолог. Удачи Вам.
несбалансированное питание. похудеете, но не факт, что сброшенные кг не вернутся вновь
30-40 мин крутить обруч???? Ты че совсем ненормальная???? Ты угробишь себе всё!!!