Коррекция веса

См...прошу помочь советом!!!!

девченки ,помогите! как уменьшить объем бедер см на 5 , а то и больше. много чего пробовала, помогло, но немного только. у меня ушки при этом еще. не могу влезть в старую юбку(((( помогите. рецептом, упражнениями именно на это. чтобы бедра пришли в нормальную форму и похудели! очень прошу! заранее благодарю!
Мне помогает после 6 вечера не есть.. .
Но после трудового дня это оочень тяжело
А вообще есть очень легкое упражнение:
Встаете боком к стулу и держитись одной рукой за спинку стула и начинаете делать махи ногой в сторону: верх вниз. раз 16 обязательно и несоклько подходов.
Упражнение проверено на себе.
Екатерина Машинская
Лучший ответ
Я уменьшила бедра на 8 см. Хожу в тренажерный зал, там есть тренажеры на бедра. Я делаю на внешнюю и внутреннюю стороны. То есть сведение и разведение, Adductor и Abductor. Упражнения делать нужно с таким весом, чтоб могли сделать более 20, но менее 50 повторов.
Интенсивная ходьба- можно по лестницам вверх 20 мин утром и вечером.
Scarlett O'hara
лежа на спине, ноги согнуты в коленях: руки на затылке; поднимите ноги и плечевой пояс одновременно; выполняйте повороты вправо и влево, касаясь локтем противоположного колена; вернитесь в исходное положение. Повторять упражнение 10-15 раз.
Упражнения
Махи ногой в сторону.
Активный массаж проблемной зоны.
При зарядке или пробежке обмотайте проблемное место полиэтиленом-он усилит потение.
Наталья Чайка
Намажте уши медом, дотрагивайтесь ладошками и убирайте, повторяйте минут 10, больно но эффективно
Чтобы уменьшить объем бедер, необходимо повысить расход калорий и уменьшить их потребление. Из упражнений подойдут те же упражнения, что и для широкой талии (помогут в этом двигательные упражнения. Выберете то, что вам по вкусу и воз-можностям: ходьбу, бег, прыжки через скакалку, степ-аэробику, танцы, катание на роликах и занимайтесь по 30-40 минут 4-5 раз в неделю. Чередуйте виды физической активности, ведь монотонность в занятиях может замедлить достижение результата) . А вот укрепить мышцы бедер и ягодиц можно с помощью выпадов назад и в стороны. Чередуйте выпады назад (меняя ноги) с выпадами влево - вправо. В руках держите гантели весом до 2,5 килограммов. Весьма эффективное упражнение – махи ногами вперед, назад и в стороны (с пустыми руками, без гантелей) . Достаточно заниматься 3 раза в неделю. Когда нагрузка покажется недостаточной, увеличьте количество повторений или смените гантели на более тяжелые. Первые результаты должны проявиться через 1-2 месяца.
Для мышц бедра
1.Это упражнение особенно полезно тем, кто много времени проводит за письменным столом. Станьте прямо, держите спину ровной. Сделайте выпад вперёд правой ногой, стопа левой ноги при этом не отрывается от пола. Постепенно переносите вес тела на правую ногу, до тех пор, пока не почувствуете напряжение мышц бедер. Следите, чтобы пятка левой ноги не отрывалась от пола. Задержитесь в таком положении и медленно посчитайте до 5. Сделайте шаг назад. Повторите 3 раза с каждой ноги.
2.Держась за опору, станьте на одну ногу. Другой описывайте в воздухе «восьмёрку» , верхняя часть которой будет впереди вас, а нижняя – позади. Постепенно увеличивайте размер «восьмёрки» , чтобы амплитуда движения была как можно большей. Сделайте 10-20 повторов каждой ногой.
ложишься на живот, только подложи что нибудь мягкое, отрываешь ноги от пола и начинаешь их сводить и разводить, так 30 раз, затем не опуская ног делаешь ими круговые движения, 30 раз в одну раз, столько же в другую.. . это на бедро сбоку. на бедро внутри: лежишь на спине. ноги под углом 90 градусов разведены в сторону. делаешь поочередно такие упражнения: сначала 10 раз сводишь ноги вместе, касаясь пятками, затем 10 раз очень быстро на максимально возможной широте ( как сможешь гони раздвинуть)))) ) а потом по 10 круговых движений в каждую сторону. после этого потяни эти мышцы и сделай to 3-4 подхода) и все будет здорово) сама на тренировках это делаю)
Элли !!!!!