Коррекция веса
Уважаемые читатели! Пожалуйста,я вас искренне прошу...помогите мне! Подскажите мне.
как похудеть? У меня большая привязанность к еде, я не могу отказать от нее!..помогите мне Подскажите мне. как похудеть У меня большая привязанность к еде. Пожалуйста поделитесь своей диетой, если это так не трудно. Какую возможно выдержать диету помогите,очень очень прошу вас я вам отправлю стикер...только пожалуйста помогите Летом я встречаюсь с любимым своим!=) Он приезжает с учебы...а я себя распустила Мне бы хотя-бы кг на 4 или 5 похудеть помогите!)буду очень вам благородна и признательна!останусь в долгу=)
Основная прибавка веса идет за счет углеводов-- это мучное, сладкое, а так же жирного. Моя подруга похудела на 25 килограммов за полгода. Из рациона исключила все сладкое, каши, сладкие фрукты, картофель, все мучное, кроме хлеба-- 100 г в сутки. Есть хотелось отчаянно. Она ела: утром творог натуральный со сметаной + кофе с молоком без сахара, в обед-- щи с мясом (капуста, морковь, лук, мясо) + 1 кус хлеба + салат с кусочком мяса или рыбы, за ужином котлету с тушеной капустой или салатом. Кроме того, когда хотелось есть: вареные яйца безо всего, кусочек сыра или отварного мяса. Эта диета не предполагает голодовку, просто вместо углеводов в пищу употребляют мясо, рыбу, морепродукты, яйца, творог, молоко, кефир, сыр, Причем, строго диеты придерживаться около месяца, потом можно добавить фрукты-- цитрусовые и яблоки. Клюква и брусника, лимоны -- без ограничения. Больше есть овощей.
но, ограничивать себя следует все время, даже когда добьетесь результата.
амфетамин тебе поможет! €
Уменьшить размер порции, но увеличить кратность до 4-5 раз в день.
Я тренер по питанию и контролю за весом! Если интересует напишите мне на почту!
Почитай разные сайты, у каждого свой обмен веществ. если одному подошла диета тебе может не подойти! Вообще как сказал умный человек, " Пока природа не захочет чтобы ты похудела, ты не похудеешь"
как я вас понимаю, сама мечтаю сбросить 7 кг, но от холодильника отойти не могу, попытайтесь пить больше простой воды, займитесь спортом и откажитесь от хлеба ( просто не надо его есть каждый день) ,а сами диеты чаще всего гробят здоровье и вес возвращается быстро, удачи вам!
НЕ кушай:
Жареное, жирное, соленое, сладкое, печеное, копченое, мучное.
НЕ ешь за 3-4 часа до сна!
Вот и все!
Только на диетах жестких не сиди, а то как у меня получится!
НЕ ешь за 3-4 часа до сна!
Вот и все!
перед едой попей минеральной воды, но без газов, потом поешь, изза того что выпила воды много не съешь, попей очищающие чаи, на ужин ешь например только гречку, обед как обычно, но дозы уменьшь!!!!
Здравствуйте. Не переживайте. Моя бабушка всегда говорила ешь, пока рот свеж. Просто нужно :
1. кушать столько сколько вмешается в руку (японская мудрость)
2. не кушать после 6 вечера
3. выпивать в день 2-2,5 л воды (не сока, чая и компота, а воды) .
4. Ходить побольше пешком.
У Вас всё получится, любите себя и верьте в себя. Удачи Вам.
2. не кушать после 6 вечера
4. Ходить побольше пешком.
Откажись от быстрых углеводов (сахар, конфеты и т. д.), оставь только сложные (каши). Первую неделю например 300 гр. в день вторую-200 и так до 50 гр в день, естественно налегай на белки, уменьшаешь углеводы, увеличиваешь белки. Мясо нужно есть отварное, в яйце только белок (желток мах 1 вдень) То что съедала за один прием- разбей на несколько. Меньше ешь жиров. Жареного не ешь, старайся отварное, плюс занятия спортом. Результат -17 кг за полтора месяца.
займись каким нибудь спортом (таким чтоб он тебе нравился например танцы какие нибудь)
не ешь хлеб и сладкое. .
и после 6.
вот весь секрет
у меня знакомый так сбросил кг 15 за 3 месяца
не ешь хлеб и сладкое. .
и после 6.
вот весь секрет
Просто уменьшите порции и постарайтесь как можно реже кушать жирную пищу. Самое главное нужно после спорта продержаться 2 часа потом перекус желательно белок и немножко. Мне помогает зеленый чай он странно но уменьшает аппетит.