Коррекция веса

Помогите, пожалуйста! С бессмысленными ответами прошу не беспокоить

Обычно, через некоторое время после диеты, ты снова набираешь в весе! Как это предотвратить? Я сижу на диете не для того, чтобы после ее окончания поправится еще больше. Что подскажите? На диете не сидеть не советуйте, по-любому лишние килограммы надо сбросить
Уменьшить порции, добавить зарядку. И побольше обыкновенной воды- ни соки, ни чаи-они только задерживают воду. Бананы и виноград ни ни. Грейфрукты. Пораньше спать. Чем больше спишь-тем меньше ешь.
Елена Zm
Лучший ответ
дык так всегда! вся жизнь борьба за сантиметры талии!! ! я всегда себя ограничиваю
ну конечно для организма стресс без пищи. вы худеете, а потом начинаете кушать снова как раньше и организм делает запасы. .
мне кажется, радикально так нельзя нужно просто норму себе поставить и не наедаться .
грубо говоря, всю жизнь придерживаться и потом это станет нормой ..вы подумайте, если вас сейчас беспокоит вес, а что будет когда вы в декрет выйдете.. . после ох как тяжело прийти в норму ..поэтому, чтобы выглядеть в весе хорошо.. . следите за весом постоянно ..а именно то что вы кушаете. .
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных»
А так и будет - после любой диеты, как только снимаются ограичения - вес снова набирается. Это нельзя изменить - либо всю жизнь на диете, либо вообще забыть о диетах.
ответ только один - ГОВЕННАЯ диета.

не на диете нужно сидеть, а правильно питаться и килограммы сбросишь и поправляться не будешь.
только не за неделю, а от месяца и больше ...
Диана Ляднова
Перестать сидеть на тупых (неправильных имеется ввиду) диетах, рассчитанные на супер быстрое похудение и начните сидеть на нормальных, в которых есть надо не только гречку (к примеру) или пить только кефир за целый день.
И тогда вес не будет возвращаться, при условии, что вы конечно не будете объедаться в фастфудах =)
Aida Sagadieva
есть помалу, но часто и больше двигаться. я так похудела.
Жанна Жанна
Диета не должна быть стрессом для организма. ОН боится ваших диет, поэтому старается отложить про запас. Для того, чтобы похудеть организм нужно напитать полезными продуктами, чтобы у негто были силы худеть и не возникали хронические заболевания.
Света Заломий
надо правильно "выходить" из диет
скажем месяц ты сидела на диете, отсидела месяц и сразу кушать начала как обычно, соответственно набрала.
подобрать продукты от которых вес не прёт и всё время только их и употреблять... потом это войдёт в привычку и всё будет в норме
Катя Катя
Из любой диеты надо правильно выйти, придерживаясь какой либо системы питания. Самое главное после диеты не сорваться и не начать есть все подряд, все равно придется себя ограничивать, если без сладкого, мучного не представляете свою жизнь, то надо есть их до 12 часов, есть последний раз за 3 часа до сна, и конечно желательно физические нагрузки.
спорт+диета. и так всегда..