Коррекция веса

Пожалуйста не говорите ничего ненормального, а просто подскажите если можете...

Мне пока что 12 лет9 через 2 месяца будет 13)Мой рост 161 см, а вес 52,5 кг, но этот вес только тогда когда я голодная!!!! А когда нет то где-то 53,2 кг!! ! По поводу кг на весах, это вроде как норма, при моем то росте, но если бы я в зеркале бы видела девочку с красивыми стройными ногамикак на первом рисунке, я бы не заморачивалась!!!! (рис. 1)
Если я буду заниматся так как на картинке №2,
(рис. 2)
я смогу перейти с такого состояния ( рисунок № 3-6)в такое как показан на рисунке№1????

(рис. 3)(рис. 4)(рис. 5)(рис. 5)
да нормальная ты девочка и фигурка хорошая и красивая. . а если будешь пытаться похудеть, прекратится менструация, начнется истощение и придешь к анорексии, будешь страшная, волосы начнут вылезать клочьями -тебе оно надо? а на первом фото начинающая анорексия-истощение.. и смотрится далеко не красиво, а уродливо! куда лучше-улыбчивое милое личико, светящие глаза, чем бледный затравленный зеленый вид и вечно злобная особа..
Анна Бризголёва
Лучший ответ
Результат будет, если будет терпение. Но при этом похудеет и весь верх.
Немного вырастешь, и получится суповой набор из костей, как на рис. 1. А сейчас такая симпатичная!
у девушки первой картинке явный дефицит массы тела
худая, а пресса нет

не вижу смысла в твоем возрасте уродовать себя тренировками, ради призрачного желания выглядеть супер в раздетом виде, с учетом того, что 99,9% времени ты проводишь в одежде - подбери себе одежду, скрывающую дефекты и не парься (одень черные легинсы) , кстати, на рис. 4 все у тебя нармально

на мой взгляд, твоя проблема во многом надумана

если очень хочется - вместо идиотских программ начни просто бегать - и общефизическое состояние улучшишь и мышцы подтянешь и жирок порасходуешь
Не мучай себя, всё у тебя хорошо.
Лучше плавать в волнах, чем биться об скалы. Все у тебя в порядке, не заморачивайся и поменьше ешь фастфуда :)
Фаина Попова
а по-моему ноги у тебя нормальные.. я бы на твоём месте больше переживала по поводу небольшого животика, как говорится всё гениальное просто.. принцип: ешь каждый день одно кол-во пищи, выполняешь кардио (бег, велосипед, скакалка) натощак (40мин.) и упражнения на пресс например, главное регулярность, тут уже выдержка и упорство нужны, а не чудо рецепты и чудо упражнения, везде суть одна: Расходуй энергии больше чем потребляешь
Присяд со штангой делай как минимум 2 раза в неделю а то ноги безформенные ну и улучшишь попец