Коррекция веса

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, для это очень важно. Не могу успокоиться.

Здравствуйте. Мне 12 лет, мой рост около 160см и вес около 45кг. Я не хочу вырасти такой мощной и высокой, все мои подруги ростом до 150. Меня это напрягает. Все время думаю, что в будущем не смогу найти парня или вырасту как моя мама (ростом 175-180 и немного полная) , а сейчас я довольно худенькая, но все равно тяжелая. Боже, успокойте меня или подскажите, как снизить скорость роста. И да, у меня размер ноги 37-38. Тоже не супер. Моя тренерша таким же ростом весом и у нее даже нога меньше, чем у меня. Боже, как бы я хотела быть такой же как она в 20 лет :(
это не изенить, в тебе генетически заложено быть высокой значит будешь! ты не переживай высокие девушки это так красиво, например фотомодели, а толстой или худой быть зависит от тебя занимайся спортом и от пацанов отбо3ю не будет,! я в твоем возросте всегда была выше своих сверстников на пол головы мне это не мешало, главное веди себя не как серая мышка с таким ростом! пусть подруги лучше завидуют какая ты статная!
Ирина Роженко
Лучший ответ
Если родители высокие, то дюймовочкой быть тебе просто не в кого. Успокойся и принимай себя такой, какая ты есть. Вон сколько девчонок мечтают быть моделями, да росту не хватает. И любые модные вещи на высоких девушках смотрятся эффектнее, чем на низеньких.
К слову, у моей двоюродной сестры дочка в 11 лет ростом 166 см и размер ноги имеет 39,5. При том, что сама сестра ростом 160 см и размер ноги у нее 35-36)
Если заниматься гимнастикой или подъёмом штанги, то рост может замедлиться. Недостаток и однообразность питания и отсутствие белковой пищи тоже замедляет рост человека.
http://medkarta.com/?cat=article&id=24543
Да не переживай всё будет хорошо.. . Ну и что что немного выше на каких-то 10 см. своих подруг.. . Здесь ничего ужасного я не вижу.
Н_
Нигара _- -_-
Главное не забрасывай, тренируйся, а 160 это ты маленькая еще ;)
Не переживай, всё будет норм
????? _