Коррекция веса

Пожалуйста без стеба ответьте пожалуйста на такой вопрос мне скоро ехать к морю, а у меня сильный невроз на почве

навязанных идеалов худобы - вчера с этим вопросм пошла к психологу - так она сказала да вы полная - меня это взбесило окончательно на каком основании она меня 40 летнюю женщину с параметрами 165 см - 62 кг и обхватами 96-70-94 (ношу российский 46 ой размер) зачислила в разряд толстушек отнеситес пожалуйста с пониманием иметь стандарты фото модели я не могу из-за своей природной конститкции
Дашуня Нотина
Для 40-ка летней женщины у вас хорошие формы. Езжайте смело на море и щеголяйте в купальнике с высоко поднятой головой!!!
Валентина Агафонова
Лучший ответ
Дашуня Нотина мне одно понять хочется
почему когда ты приходишь за деньги за помощью, а тебя еще больше дерьмом поливаю

и второе почему женщин с такими параметрми причисляют к разряду толстух
Ну а чем вам без стеба помочь? Пейте вечером чай из травы пустырника, обычно это помогает в 99% случаев.
Татьяна Лапина
не понимаю, если у вас все ок - чего вы беситесь? я обычно говорю - да полная и мне это нравится - у меня, кстати, 48 и я считаю себя нормальной, промолчу о том, что мне пофиг кто и что говорит
Ольга Сивакова
Дашуня Нотина мне одно понять хочется

Ну не худая вы точно! Как психолог говорю ))). Другой вопрос как к этому относиться и как с этим жить.. . )))
Дашуня Нотина а вы не чусвуете что вы нас женщин, с фигурой отличной от фотомодельной своими ярлыками еще больше в невроз и депресиию загоняете
Как я сама недавно убедилась, природная конституция - полный бред. Все исправимо. Но, судя по параметрам, вы не толстая. Максимум в теле. Но женщина и должна быть такой! Это нормально и гораздо красивее тех, у кого каток между ногами проехать может. Не думайте о таких вещах. Избавьтесь от целлюлита, если он у вас есть, держите себя в порядке: аккуратные ножки без волос, педикюр, прическа. И просто любите себя!
будьте собой, это главное. цените каждый момент своей жизни. будьте счастливы и они вам еще будут завидовать!
Людмила *
Дашуня Нотина мне одно понять хочется

Да, забей ты на всех!!!! По параметрам ты просто идеальна!!!! Я вот поправиться сколько времени пытаюсь и все безрезультатно.... Люби себя такой какая есть )))))
Полечка)) (**)
новопассит и не дурите себе и людям голову у вас все в шоколаде
Дашка Xd
Дашуня Нотина если я разберусь по поводу гнилого базара психолога
то мне и новопассит не нужен

лично я свою фигуру считаю нормльной и терпеть не могу когда меня причисляют к разряду толстух
44 и 46 РАЗМЕР - ЭТО СРЕДНИЙ ТИП ЖЕНЩИН

те, кто носят 42 - это уже худышки, а 48 и больше - это полные.
Дашуня Нотина мне одно понять хочется

Да что вы такое говорите! Какая ж вы толстушка! Мой рост 156 вес 65 и это при том, что мне 23!И толстой я себя не считаю! Да, чуть полноватой, но если бы мои параметры рост-вес были как у вас да еще в 40 лет, да я бы не только от счастья прыгала, но и пошла б на нудийский пляж! (шутка конечно). Если вы сомневайтесь, то есть вполне адекватные способы узнать ваш нормальный вес. Рост - 100 = такова норма... рост-100-4=ИДЕАЛ!!!! В любых источниках такая система, хоть медицинских, хоть журнальных. Давайте посчитаем))) 165-100=65;165-104=61кг. У вас просто идеальный вес!!!! И это цифры для женщин от 15до 30.А после 30 необходимо прибавлять по 5 кг каждые 10 лет. Так что вам есть еще куда толстеть)))) Не переживайте, смело езжайте в отпуск!!!! Не забудьте, что с каблуком вы будете еще выше, соответственно стройнее). Видимо вы не видели на море действительно полных женщин, которых там полно!!! Или давно там не были))) Удачи отдохнуть!
Дашуня Нотина мне одно понять хочется