Коррекция веса

Вопрос всем!!!Особенно парням!!Ответьте пожалуйста!!!!

Скажите,очень симпатичная на лицо девушка,но полненькая может ли нравится симпатичным парням??(При этом на лицо обсолютно худенькое).И не довольствуется своей плохой фигурой,а занимается собой!!
Юляшка V
Послушай, для многих неважно, какая ты - полная или худышка, а важно то, что у тебя ВНУТРИ! А то знаешь, у многих внешность модели, а поговорить не о чем. Кстати, триста лет назад в моде были именно полненькие - это считалось признаком довольства, и богатства, и за такими невестами целая очередь выстраивалась! А на худышку никто даже бы и не посмотрел :) Так что ни в коем случае не волнуйся по этому поводу! ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ!

У меня есть знакомая - она очень полная из-за болезни. Она очень общительная и веселая, все в ней просто души не чают. И я знаю двух парней, которые к ней неровно дышат ;)
Так что УДАЧИ тебе, и не в коем случае НИКОГДА не переживай из-за своей фигуры! Если ты поставила перед собой цель похудеть - ты ОБЯЗАТЕЛЬНО добьешься этого! Закон жизни. Надо только очень-очень-очень сильно хотеть! проверено на себе.
Ксения Чистякова
Лучший ответ
Может. Вот моему другу вообще только полненькие нравятся, на всяких там моделей даже и не смотрит :)
Юлия Уткина
допустим красивая обёртка а конфета фууууууууууууу)))))))))))) Главное содержание... а не оболочка.... и не красота спасёт мир а УМ спасет мир...
как много комплексов то?
покажи фото в полный рост, заценим)))
конечно может! ! Одежда же много маскирует, особенно если лицо нормальное.. . Тока почему сразу симпатичным парням...? покажи фото - скажу точно)
действительно. выкладывай фото - а мы заценим. все честно.
Eloiz S
На вкус и цвет товарища нет!!!
Да, а если она еще и веселая хохотушка, тогда вдвойне! Не парься!
А то, еще как может! Но более точно можно сказать только при личной встрече, пиши, договоримся
Юля Карачан
Покажи фото. А так конечно может, главное что ты не стоишь на месте.. . и не делай из этого трагедию
а разве только в фигуре главное, я вообще думаю что важнее то что внутри самого человека.
вкусы у всех разные, так что уверен что полненькая может нравится симпатичным парням!
Главное чтобы с человеком было хорошо и понимали друг друга. А внешность - лишь бы не уродина.
если нравишься себе то уже хорошо
Анна Юдина
Не стоит переживать по этому поводу! Нужно выкинуть дурные мысли из головы и быть самой собой!! ! Если парень будет достойным, то полюбит и такой, какая есть! Ведь для НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ нет никаких приград!!!