Коррекция веса

Вопрос внутри.Ответьте.пожалуйста.

Елена Портных
очень хорошее меню, если его придерживаться - во первых вес все таки уйдет, а сколько, зависит от особенностей организма, и рекомендую такого меню придерживаться - это оздоровит организм и в будущем не будет набора веса, исключить естественно алкоголь, я бы вместо аэробики рекомендовала бодифлекс с Мариной Корпан ( есть видео в инете, полно) , книги Синельникова В. В. психотерапевта ( для стойкой мотивации) , можно еще применить систему минус 60, все это я сама перепробовала, вес примерно столько снизила и держу два года
Анастасия Громыко
Лучший ответ
Чего то многовато, грушу меняем на яблоко или апельсинчик, обед отличный-можно даже творог или рыбу, яица убрать (ну если ооочень кушать хочешь то салат-огурчики, помидорчики), оставить ужин-сюда опять белки и овощи, после 6 не жрать-пить чай, воду-не умретё и без кефира-зачем вам лишние 150ккал? У меня раздельное питание-3,5 мес-чуть больше 17 кг-худею дальше)))
Ольга Крайняя
Сколько вы сбросите, точно вам сказать никто не сможет, обмен веществ у всех разный, но меню хорошее!! ! В любом случае, вес будет снижаться.... И ещё вам один совет: совмещайте кардио и силовую нагрузку, т. к. мышцы после похудания нужно подтянуть. да и калории будут быстрее сжигаться....
Хороший рацион.
юзайте фруктоедение, придете к норме веса именно для вашего организма. .
в разумных количествах, не пять кило фруктов за день съедать
Galina Vanina
врятли лично я сижу на вот этой диете она 1недельная и результат за неделю 4-5 кг!
1 день завтрак - стакан кефира обед - 2 яйца в крутую, 20г сыра ужин - овощной салат
2 день завтрак - стакан кефира обед - 1 вареное яйцо и 1 яблоко ужин - 1 вареное яйцо
3 день завтрак - чай несладкий обед - 150г творога ужин - салат
4 день завтрак - стакан кефира обед - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив ужин - 1 яйцо
5 день завтрак - чай несладкий обед - 100г гарнира из свежей капусты или моркови ужин - 1 яйцо
6 день завтрак - стакан кефира обед - 2 яблока или 2 апельсина ужин - стакан простокваши или кефира
7 день завтрак - стакан кефира обед - 30 г сыра, апельсин или яблоко ужин - 2 яйца са
+ пресс качаю и ноги с попой, и упр. на спину в общем итоге 1 час тренеровок и это каждый день.
3 часа слишком мало
где вопрос то?
Юля Минина Зинченко хотите так питаться 7 мес???обязательно нужно разнообразие