Коррекция веса
Вопрос внутри(отзовитесь,пожалуйста...)
Та дам, за день съела ТРИ апельсина,мандарин ВО-СЕМЬ,два хлебца, 250 г творого ПЯТИПРОЦЕНТНОГО с мёдом,чай немного арахиса и семечек подсолнечн (это ужас....) сегодня иду на пробежку,бегаю немного , по 4 км обычно,как думаете,растрясётся хоть четвёртая часть этой пищи ?не отложится?? спасибо большое за ответ!
Обжора! Вот если бы ты написала, что съела за день: жирной солянки с майонезом, макароны с масляными котлетами, 8 пирогов, 2 батона, 500 гр деревенского творога с вареньем, и запила все это сладким чаем, вот тогда это был бы ужас! ;))))))))))))))))))
опять это похудение, вот подстава... лучше бы ты съела вместо всей этой хрени хорошую такую куриную ножку с румяной корочкой и картошечки бы навернула с огурчиком. а то все что ты съела - все это способствует ожирению - и мандарины, и арахис, и семечки. а небось голодная сидишь, ща вот еще бегать придется... по гололеду ((
За чем же себя изнурять всевозможными диетами. Истинная красота естественна! Что касается пробежки так держать! Спорт еще ни кому не вредил!
Лина, девушке для поддержания нормально веса нужно есть 2000-2300 кк в день. Чтобы худеть без вреда для здоровья нужно эту цифру уменьшить до 1200-1550 кк. Поверте Вы даже 1000 не наели за сегодня. Так что уж не знаю растресется или нет, ( хотя там и откладываться не чему) но для здоровья это ого го как вредно.
алена
первый раз слышу что от мандаринов толстеют
мандариновый сок самый некаллорийный из всех натуральных
тем более мандарин это почти только вода вобщем от 1-2 мандарин ничего не будет!
мандарины в 100 гр содержат около 50 каллорий!
это ж не шоколад который содержит около 600 каллорий в 100 гр!
отложится, но не все.... я не помню каллорийность апельсинов и мандаринов, т. к их не ем.... с пробежкой что то около половины уйдет=)