Коррекция веса
Кто пробовал турбослим?Отзовитесь и ответьте на вопросы внутри!
Меня интересуют отзывы о препарате "турбослим" (день,ночь,дренаж) У кого какой эффект и есть ли побочные действия! И главный вопрос-можно ли пить все это вместе,или каждый отдельным курсом?!
НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО!
главное что не перестроив питание- непоменяв стереотипное поведение - никакой турбослим, никакая фаза-2, или блокаторы колорий не помогают!
единственное, что мне помогла и другим знаю - 100% - это лекарства с сибутромином (меридиа, редуксин, линдакса) - отличаются по цене!
я пропила 1 мес - никаких побочных, потом сама решила, самой тоже оказалост не трудно, и пошло поехало.
итог - минус 35 кг! и продолжаю, восторг - от результатов а как легко!
но - только через врача! не сама! только через рекомендации медиков!! !
комуто в голову придет самому - не все идет на пользу, есть противопоказания!
У моей знакомой случилась страшенная аллергическая реакция. диарея, приступы удушья. Лечится пришлось. Не советую !!!
пила
"день - ночь"
первый курс правда помог - в том смысле что он слегка подавляет аппетит и очищает организм, но много только на нем не сбросить - ну пару - тройку кг
дренаж подруга пила - говорит что отеки хорошо снимает
трехдневный экспресс - курс - фигня полная, просто из туалета вылазить не будете, вот за счет слабительного эффекта и выведения жидкости максимум 1 кг уйдет, но тут же назад вернеться.
"день - ночь"
дренож-полное фуфло. непомогает.
Пила Турбослим Дренаж. Результат - похудела на 3 кг за неделю, причём в еде себя не ограничивала.
турбослим-это обычная сладкая водичка. от неё ты не похудеешь, а может даже и наоборот, плохо себе сделаешь. я тебе как девушка девушке говорю: -)
понос