Пью его сейчас. Пользуюсь кремом-мне оч. нравится крем)) Кожа становится такой упругой и увлажненной)) Я готова мазать им везде-даже где нет целлюлита!!!! НАсчет чая с плодоножками вишни-честно-эффекта не заметила (хотя не берусь утверждать что его не было, т. к. сидела на диете и щанималась фитнесом). Вот... Насчет таблеток. НУ представьте. Были срывы не хилые - ела кекс ночью-и печенье и еще кучу всего до отвала-так что у меня просто живот пух.... потом стала принимать турбослим... то есть я утром наелась кекса в8 и ночью до этого конечнотоеж.. потом кекс в 12 дня.. после этого толкьо кефир и турбослим таблетки.. Может помог кефир может и турбослим но на след. день утром 54,7. А после срывов мне довелось растолстеть до 57. (с 54, 5 кг) То етсь я вернула былой вес. Может и кефир помог. Но таблетки пью)) По крайней мере они мягко слабят. У меня сам кишечник не работает. Эффект оч. мягкий-просто хожу в туалет (простите) как здоровый человек не имеющий проблем с кишечником) .
Пила турбослим КОФЕ. На вкус напоминает цикорий. А по действию от него хорошо слабит. Немного при этом еще тошнит.
Коррекция веса
кто нибудь пробовал "турбослим"? как эффект?
Мне тоже нравится только кофе, хотя пила всю серию, результата не видно !
нет эффекта
деньги на ветер!
Из всех турбослимов мне помог только кофе. За полтора месяца 7 кг. Теперь принимаю регулярно - вес не меняется.
на два размера за пол месяца- теперь никак не сбросить
У меня одна знокомая пробовала, здорово похудела
Никак абсолютно никакого эффекта, хотя применяла полный комплекс.
Турбослим на 3 дня, пронесло по полной. Турбослим день и ночь в основном только по утрам. Турбослим дренаж первые три дня по полной, потом нормально. Эффекта большого не заметила.
капсулы это вообще фигня... сколько пила -никакого эффекта.... только деньги зря на ветер. да еще и не известно, что в этих капсулах...
Да! никакого эффекта! хотя нет -жрать еще больше хотелось!