Коррекция веса
кто пробовал турбослим?есть ли эффект и побочные действия?занимаюсь в тренаж.зале, но хочется быстрей вернуться в форму
Японская диета- Эффект 100%. Я на ней сидела за 11 дней на 8 кило. Найдите ее в инете. Спорт не бросайте.
единственно какой помогает - это турбослим дренаж. и то не похудеть, а немного убрать целлюлит. это факт.
у меня вообще кровотечение началось, выпила три таблетки (естественно не сразу а по инструкции) день и ночь в последний день месячных, так меня потом в больнеицу забрали. . три укола дицинона, хлористый и т. д. и т. п. решать вам! индивидуально ЭТО все!!
подруга посоветовала турбослим (сироп) не помню точно название) ) . Сказала помогло. Сама не пробывала.
Dar-Ka, спс за совет. Нужно будет попробывать ;-)
Я пробовала . Эффекта вообще не было!! ! Пила таблетки день и ночь.
Пробовала дважды! ! трехдневный курс - это жесть, скажу я вам! на первый день еще ничего, второй просто понос, на третий так живот крутить начинает что легче казалось бы копыта откинуть. . Короче до последней таблетки ни разу не допила- очень плохо себя чувствовала ((( НЕ СОВЕТУЮ! ! Кстати никакого эффекта я не заметила! ! Воть))) )
З. Ы: если хочешь чуть почистить организм выпей кефирчику с яблочным соком) ) только от туалета далеко не уходи- быстро действует))))))
Побочных действий нет, эффекта тоже нет. Во всяком случае такого, какой надеешься получить за такие деньги. Употребляла весь комплект дважды. Надежда только на спорт и диету.