сбрасываю сейчас набранные за лето 7 кг (((
купила абонемент в тренаж. зал. стоит ли сейчас приступать к силовым упражнениям (на тренажерах и с гантелями) или лучшем пока вес лишний не уйдет заиматься лишь на кардио-тренажерах (беговая дорожка)???
Коррекция веса
худею. стоит ли ходить в тренаж. зал?
ну, вы же не наброситесь на все тренажеры сразу и не будете качаться по 5 часов в день))) ) конечно можно! даже нужно!! ! вы простимулируете свои мышцы.. . и кстати говоря, на поддержание мышц организм сжигает много калорий даже ночью!! ! будьте красивы)
Сначала - худеть, потом тренажерный зал
не силовые после того как сбросите вес а то жир в мышцы уйдет
если все таки будешь юзать силовые, не удивляются тому что объемы уходят а вес стоит либо растет...
бегать надо что бы мышцы да и кожу в тонусе держать. а насчет силовых нагрузок штанга, гантели и проч вам тренер скажет
только после сброса веса..))
Лучше кардионагрузка - жир быстрее сгорает, а для рельефа уже силовые.
нужно
Да, конечно! без спорта диеты-это просто пустая трата времени)!
Майя Майская, вот когда покажешь истинное фото своей фигуры, тогда и скажем! Посмотрел мельком фотки, не твои! О чем может идти речь?
Да, всё-таки стоит!))
тупой вопрос. ты еще спроси "можно ли читать книгу зимой".
Зависит от того как Вы на данный момент сбрасываете эти килограммы.. .
Вообще могу сказать, что для того что бы не толстеть нужно постоянно компенсировать принятые калории... .
То есть если Вы много едите, то и сжигать надо не меньше!
Спорт не бывает лишним, но всему есть предел.
Не советую активно заниматься спортом и пир этом сидеть на диете, пагубно для организма, Выбирайте что то одно!
Еще скажу что бег и гантели вещи вполне совместимые))) )
Обратитесь к трененру в этом спортзале, пусть составит Вам правильную программу!