Коррекция веса

кто пробовал турбослим? и какой? помогает?

турбослим день.
снижет аппетит, тонизирует. -7 кг за 3,5 месяца.

слабительного эффекта не имеет :)
Любовь Жидкова
Лучший ответ
моё мнение нулевое.. он любой для меня просто никакой.. и мне кажется, что я даже от него.. тое-сть после его принятия.. поправилась на 3 кг.
я думаю он помогает только тем.. у кого излишек 15-20 кг.. а у кого 5-6-это бесполезный номер и трата денег.
все серии этой марки (там кофе, чай и т. д. ) рассчитаны на мочегонный и слабительный эффект
пытаться похудеть с помощью подобного средства - себе вредить. результат на весах будет, но это вода, ушедшая из организма + полезные вещества, вымытые ей
уж пользы точно никакой не будет!
я пробовала, не помогает - никакой! Только сбалансированное питание поможет похудеть.
Это всего навсего слабительное выгоняет воду из организма. В этом весь эффект..
Taka Tsuykiama
Я сейчас пью, у меня излишек 4-5 кг. В чем его преимущество, так это в том, что он выгоняет излишнюю воду из организма, а её у меня очень много, так как часто пью кофе и чай. В итоге отеков меньше и на лице и на ногах. Но всё равно надо еще и разгрузочные дни иногда чтобы более глубинные жиры растопить. Так что пейте, очень не плохое средство.
Елена Кислова
я чай пела
Julianne Murremo