Коррекция веса
Кто-нибудь из присутствующих пробовал турбослим? Помогает ли это для похудения?
если прямо в инструкции написано что при приеме этих препаратов нельзя сладкое, мучное, жирное и на ночь есть - то я думаю нет смысла пить, если можно просто все это не есть и на ночь не наедаться то я думаю так и так похудеешь.
Дочь похудела на 3 кг за месяц, ей "Турбослим" посоветовала и предложила купить подешевле районный врач, что здорово меня бесит. У нас, в Москве, есть врачи, которым фирмы доплачивают за распространение лекарств и бадов. Наш сосед по дому, врач-бизнесмен, мелькнул по "задним"каналам ТВ, рекламировал какие-то "чудо-очки". Короче - "ципленок тоже хочет жить"...и кушать.
Будите жить туалете,
это и есть эффект похудания.
Один умный врач по ТВ сказал: Чтобы почувствовать результат, его надо скушать тонны 2 "
выброшенные деньги
А ТУТ СУТЬ НЕ ЖРАТЬ ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО!
СУТЬ КОРРЕКЦИИ ВЕСА, ЭТО ПОНЯТЬ КТО ВЫ!
свинья которая жрёт всё и всем верит!
или человек разумный, который питается правильно!
СУТЬ КОРРЕКЦИИ ВЕСА, ЭТО ПОНЯТЬ КТО ВЫ!
свинья которая жрёт всё и всем верит!
пробовала практически все из их серии пару лет назад, ничего не помогло) похудела самостоятельно на 10 кг в итоге
Лучше ограничьте калорийность пищи. А на БАДы надежды нет...
Нет, не помог, но там прямо в инструкции написано, при приеме этих препаратов нельзя сладкое, мучное, жирное и на ночь есть.
фигня полная
Да, это ерунда. Действует только как слабительное.
Да это действительно актуальная тема для обсуждения (Похудеть после родов! А еще актуальнее наверно похкдеть после 2 ребенка (((Вот с этим уже явно сложно… поправилась на 18 кг… и искала подходящие методы и советы) Подруги посоветовали прибегнуть к натуральным пищевым добавкам) Долго сопротивлялась, но у турбослима понравился состав и широкий выбор! Остановилась на турбослим экспресс) Для очищения от разных шлаков и вредностей и закрепляла турбослим день и вуаля) результат очень хороший за 1.5 месяца минус 6 кг) Правильное питание тоже не стоит сбрасывать со счетов!