Коррекция веса
Кто пробовал Турбослим экспресс похудение? В рекламе обещают до трех сантиметров в талии уйдет. Кому помогло?
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Зарядка по утрам.
V Reklame obestsajut, chto ot odnoi shokoladki u vas uspeh v zizni pojavitsja.Sport i eda pravilnaja-vot i vse,chto nuzno.
Мне не помогло. Только диета и спорт.
Сену попейте толку бооьше пудет
что такое Турбослим... винегрет знаю, огуречный рассол
не ведитесь на таблетки. чтобы похудеть сами знаете что надо делать
народ, ну когда вы поймете, что таблетки, ягоды годжи и прочая хрень - всего лишь коммерческий ход??? Вам накручивают, а вы как бараны, идете, тратите деньги, свято веря в это.... Правильное питание и спорт! Вот благодаря чему уйдет лишнее, сантиметры и прочее... перестаньте быть такими наивными уже...
А я не вижу ничего плохого в этих таблетках. Но я не рассматриваю турбослим-экспресс как метод похудения, скорее для того чтобы уменьшить талию и снизить вес к какому-либо событию. У меня прям чувство легкости всегда после курса этих таблеток. Конечно, эффективнее всего все время правильно питаться и заниматься спортом, отказ от сладкого (или замена, например, на те же малокалорийные турбослимовские батончики), водный баланс (1,5-2 литра чистой воды в день). В общем, комплексный подход - по любому, лучшее средство для похудения.
я вот пробовала турбослим белковые батончики, заменила сладкое на эти батончики, отлично помогло мне похудеть на 1,5-2 кг.