редкая дрянь. толка нет абсолютно.
не выбрасывайте деньги на это.
Коррекция веса
Кто нибудь пробовал БАД Турбослим? Кому помог? Какие будут отзывы?
Как мертвому припарка, пропила 6 курсов результата ноль, также и подруги мои. Я думаю что этот препарат если и действует, то как эффект плацебо. И еще мы убедились что все препараты Эвалар вообще не эффективны, мама пользовалась и мазями для суставов, ну хоть бы какое нибудь ничтожное облегчение а применяла длительное время также и у многих других знакомых. А похудеть можно занимаясь гимнастикой бодифлекс результаты сногосшибательные. Крутить обруч, пить воду только правильно и не есть после 6.
у меня супруга пробовала, говорит что простое слабительное лучше. и дешевле! (судя по вашим фото, у вас нет в таких добавках острой необходимости)
Положительные Некоторые хотят выпить 3 таблетки и получить мгновенный результат при этом пожирая вокруг все что летает кроме самолетов и все что на 4 ногах кроме стола.... Жрать меньше надо это раз!!! Во всем важна система.... это два
Мне нравится то чуство очищения которое появляется после приема препарата.... я принимаю в комплексе с Рекиценом (отруби с основой штамма винных дрожжей)
Сначала пропила средство оперативное то которое на 3 дня!!! Далее приобрела активное похудение ночью... .
Потом кофе ...Сбросила за месяц почти 5 кг
пила -утро, вечер и кофе - полная фигня, и в туалет по большому проблемы
КОФЕ ТУБРО СУПЕР, НОне помог и на целых пол года отвратил от сладкого и самого кофе, причем на сам запах тоже не переносила.... но не похудела ни на грамм
Бесполезная вещь!
пробовали вместе с мужем, отлично очищает организм, необходимо полностью соблюсти весь курс, я похудела на 6кг! и теперь как бабочка порхаю))) ) муж тоже доволен-сбросил не так уж и много (3гк) , зато из организма вывелись токсины и шлаки. так что смелей! вреда от него нет, только польза
мне помог скинула сразу 8 кг первоначально, но при соблюдении сбалансированного питания,
фигня какая-то
мне не помог