Коррекция веса
девочки,кто пробовал различные препараты и чаи для похудения,что-нибудь стоящее нашли,что реально помогает,или все фигня
честно фигня все эти чаи -они только слабят выводят жидкость а не жир! Жир как был так и есть! Нужно пересмотреть всой режим питания и сидеть раз в месяц на разгрузочной диете (всю неделю кефир) - сразу уходит 5 кг. И не возвращается (если не нажираться) просто не нужно насиловать свой организм. Можно ещё жить каскадом -т. е. день худете (ничего кроме воды не пьёте) второй день едите. За месяц теряете 12 кг.
И я и жена пили и пьем Чай для похудения "Тяньши" очень приятный чай, особенно в жару и пьется не литрами как вода или пиво.. . Вполне достаточно 100-200 мл за раз. Обязательно проконсультируйтесь у них по тел, там очень симпатичная тетка дает подробные рекомендации.
По крайней мере то, что я пробовала фигня.
мой савет: это все ерунда ты испортиш себе желудок реально помогает неесть после 6 вечера а если очень захочется выпить 150гр кифира а утром завтрокать нежирным творогом без всего 100гр и запить чистой вадой на обед съесть кусочек вареной курицы 80-100гр+50гр капусты и 100гр помидор без хлеба и минимум соли на ужин что захочется но ужин должен весить не более 150гр
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-nkt.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkt.com заходи и заказывай!