Коррекция веса

ОТВЕТЬТЕ УМОЛЯЮ вопросы внутри очень нужен ответ

спортом занимаюсь каждый день по 1.5 часа бег и тренажерка . вот такой примерно режим- утром съела кашу без сахара на воде с 1 бананом в обед батончиков мсюли 5, и 2-3 горсти орехов,и еще 1 банан, и пару маленьких кусочков пирога грамм 60, на ужин это в 9 вечера опять орехов и изюма грамм 70 сейчас время отдыха за телевизором калории уйдут в жир ? спортом позанималсь в 6 вечера ,так что уже больше не буду . побегала хорошо 40 минут , до 7 пота, и тренажеры на ноги руки вот теперь скажите много ли это еды? еще и в 9 вечера , теперь переживаю, скажите я при такой еде и если ем так поздно смогу вес поддерживать ? и не набирать ?
Во даешь, полтора часа бега достаточно чтобы кусок торта в жир не ушел, ешьте нормально, и мясо, и рыбу и овощи, а то откуда потом силы на тренажерку брать, все нужно делать в меру.
только не сыр и колбасу, а нормальную домашнюю пищу!
Kate Polyakova
Лучший ответ
Блин, да ты вообще не то ешь! Чё это за обед, батончики с пирогом, суп или борщ, мясо или рыба отварные, побольше овощей, как сырых, так и тушеных, салаты. Потом, орехи и изюм, там калорий до хрена, лучше стакан кефира или яблоко!
Лучшая диета - утром кекс вечером секс, кекс можно исключить.
Нина Давыденко
При таком темпе тренировок вы едите очень мало, а вечером вместо орехов и изюма кушайте отварные куриные грудки или паровую не жирную рыбу. Мышечная масса увеличится, а жировой прослойки не будет.
блин кушать побольше над, не убивай себя так рано!
плюс движение и малоклорийная еда самое то
мюсли, орехи - очень каллорийно, между прочим. А с таким меню легко ноги протянуть или подорвать здоровье навсегда!
До 12 можно есть все, вплоть до тортов! Не ешь после 18 и похудеешь быстро!
А хочешь еще более эффективный способ - пиши мне в личку
А суп???
Ужас какой-то.... какая горсть орехов? какой изюм? Ешь нормально, в обед суп обычный, в нем меньше калорий чем в одном банане
Такие нагрузки при таком питании могут плохо закончиться. Вы проф. спортсменка, зачем так вы боретесь с весом? Все должно быть разумно, подробнее можно узнать у специалиста.
N. E.
при такой еде и нагрузке можно капыты отбросить.
больше белка ешьте.
Человек набирает вес в основном от углеводов. Просто надо кушать пищу менее содержащую углеводы (углеводы - это в основном крупы, хлеб, мучное, сахар..) . И не надо себя насиловать.
желудок посадите только!
нужно не пожалеть денег и просто обратиться к диетологу! у каждого организм индивидуален, а диетолог подберет вам и суточное потребление и расход калорий. и определенные продукты подберет. сходите не пожалеете! а такое насилие над организмом прекратите, неизбежны серьезные последствия!!!!
Последний приём пищи, несомненно, должен быть не позднее 3-4 часов до сна, ведь если 5-6 часов вообще ничего не есть, неизбежны повреждения в кишечнике и желудке. Пока человек не спит – ему просто необходим перекус... а кушаешь ты мало
Ты описываешь диету калорийную, с такой диетой ты будешь только набирать вес. Переходи на овощи и фрукты (особенно огурцы, свежую капусту, пей низкоколорийные йогурты, яблоки зеленые, апельсины, пей зеленый чай ...исключи из рациона орехи и бананы, спиртное, курение, сладкое поменьше воды, но и конечно движение - побольше двигайся!!!! Удачи, я при росте 165, - 53 кг.