Коррекция веса
Вопрос внутри!) очень нужен ответ подскажите пожалуйста)
Я занимаюсь фитнесом, я не толстая но хотелось бы покачать пресс, что можно есть до тренировки и за сколько времени до начала занятия, и что после и через сколько времени? и как вообще лучше завтракать что бы наесться обедать и ужинать? весь интернет уже облазила но везде по разному написанно!) Взаранее спасибо за ответ)
Обязательно перед едой за 20-30 минут пить стакан воды, можно с лимоном. После, не пить около часа. Главное, чтобы ужин был за 4 часа до сна. На ужин можно съесть например, творог или рыбу с овощами. Полезен на ужин кефир. Фрукты лучше кушать до 17:00, еще полезно перед едой за 30 минут кушать яблочко. На завтрак хорошо есть овсяную кашу. До тренировки нужно есть белковую пищу! После тренировки воздержаться от еды, хотя бы на час
И я облазила, увидела что нет единого мнения и решила кушать как нравится! За час до тренировки мой привычный полноценный ужин! А после как раз пока приду уже и спать скоро пора мой стакан кефира, который я пью перед сном)
2 ч до тренировки либо немного мяся, либо творог! Ни в коем случае ни жирного, ни сладкого. Если есть быстрые углеводы - сладкое, то на тренировке организм будет их затрачивать и не потеряет ничего и не накачает. Если есть белки перед треней - то белки расщепляются тяжелее, и организм будет вынужден сжигать жиры и уж потом преобразовывать белки в мышцы.
ахах) такой вопрос скромный) ) ) на счет завтрака- сложный глевод- овсянка, или гречка, в обед- думаю белок и углевод (мясо+ овощи) , ужин-белок (кефир) ещё использую перекусы фруктами (яблоки, например)
Что есть до тренировки- я пью воду и после тоже)))