Коррекция веса

Вопрос внутри. Буду ждать ответов.

Можно ли уменьшить обьем тела? Если да то на сколько? И как? И за какое время? Если есть люди которые уменьшали обьем тела то напишите как вы это делали?
Природу не обманешь, а вообще жрать надо поменьше. Рецептов много, но не каждому он подойдет. Ты сама должна чувствовать что хочет твой организм, а не набивать брюхо чем попало. Остерегайся американских продуктов напичканных генной разрушительностью, используй только Российское, а растительная пиша поможет тебе.
Ирина Брагина
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

у меня минус 19 кг, за семь месяцев
Кр
Криs...
надо меньше кушать и заниматься спортом
можно, но не очень просто: тренировки (спорт) , правильное питание (не только ЧТО, но и КОГДА и СКОЛЬКО) , ещё лучше добавить всякие массажи, гидромассажи, сауна. этот процесс долгий и трудоемкий. ещё прилично затратный. лучше задать себе вопрос: а стоит ли оно того? ! если ваш ответ ДА, то тогда вперед и с песней. а если НЕТ, то не стоит смотреть по сторонам и ахать тонким талиям. у них тоже есть сови проблемы. я лично бросила эту идею, хотя не такая уж и толстая, но понимаю, что свою фигуру 18-летней девушки уже не верну.
Бегай и бегай. Очень поможет.
Есть ультразвуковые аппараты которые уменьшают объем тела до 5 см за 1 проц, но стоимость около 20 тыс. Можно массажем+инфракрасная сауна+прессотерапия, что более реально по деньгам.