Коррекция веса

ответьте пожалуйста на мой вопрос! ! Скажите пожалуйста это правда что от пива поправляются?

Это бред!! ! От пива еще как несет, оно содержит дрожжи, не зря от него растет "пивной живот".
Юлия Гайдунко
Лучший ответ
Бред полный! Я с 14 лет пиво пью, вешу 55 максимум при росте 175.
Не пиво полнит, а то, что вместе с ним жрут!
это смотря сколько его пить и как часто
Лариса Шлыкова
Да, пиво очень калорийное.
натуральное пиво очень каллорийное, при строительстве пирамид в Египте его давали рабам, чтобы работоспособность не падала. Если пить пиво перед телеком на диване, то поплыть можно.

Чрезмерное увлечение мужчин пивом чревато появлением проблем в сексуальной жизни - ухудшением качества эрекции. Об этом предупреждает российский врач уролог-андролог Алексей Бабель.

Специалист объясняет, что этот напиток содержит фитоэстрогены - соединения, которые провоцируют гормональные изменения. Фитоэстроены являются аналогами эстрогенов - женских половых гормонов. Они снижают выработку гормона тестостерона и, как результат, у мужчин снижается мышечная масса, а количество жира увеличивается - вырастает пивной живот, снижается потенция.

ученые говорят, что от пива человек не набирает вес. Дело в том, что просто после употребления алкогольных напитков, у человека повышается аппетит. И поэтому каждый может съесть большее количество пищи, от чего и набирается вес.

Согласно доводам ученых, алкоголь также употребляют люди, которые подвержены стрессу. А именно эта категория людей очень часто неправильно питается.

Мы не рекомендуем употреблять пива больше, или вообще его употреблять, просто следует иметь в виду, что такой образ жизни так или иначе ни к чему хорошему не приведет. И это все — независимо от того, способствует пиво наращиванию живота, или нет.
Так ты начни пить пиво каждые выходные, без закуски. Вот и проверишь
Лелика
А как же пивной живот???)))
да. и жир набирается не подкожный, а на брюшине, потому удалить его липосакцией не выйдет, только спортом
в пиве содержится женский гормон от которого растет попа и живот. и мужчины поправляются по женскому типу соответственно
Конечно, поправляются. В нем очень много калорий
Да это так, особенно мужчины, т. к. доказано что в пиве есть женские гармоны, от чего растет живот.