Коррекция веса
А правда что от кофе поправляются????
...все напитки с добавлением сахара главная причина появления лишнего веса. Те, кто пьёт сладкие напитки, набирают вес больше и быстрее, чем те, кто много ест. И наоборот: при снижении количества сахара в напитках лишний вес сгоняется быстрее, чем при понижении калорийности пищи, если вы хотите сбросить вес или боитесь набрать его, полностью исключите употребление подслащенных напитков и пейте больше обычной воды.
Только, если сахара туда набубухать!
Народ читайте науч. книги, это правда!
Сама его оч люблю с сахаром... Ну и чё? Хочу и пью.
А поправляются от конфет, хлеба и жора без перестану!
Я ЗА КОФЕ!!!!
нет неправда)
не правда, я даже слышала, что наоборот
если он черный и без сахара, то не правда
А Вы не пейте его вёдрами....
правда правда.
Да. Екатерина 2 занимаясь гос. делами пила много кофе. От кофе нарушается работа сердца. От этого она и толстела
Чушь какая -то!!
Кофе имеет определенное количество калорий, но не столько, чтоб ожиреть. Это не сало.
если это правда, тоя больше кофе пить не буду....
Когда дышишь, тоже поправляешься!
первый раз такое слышу! по-моему фигня какая-то!)))
Тем, кто хочет похудеть, можно пить кофе БЕЗ сахара и сливок ( молока) . А от кофе как такового, не поправляются.
Черный кофе без сахара содержит 0 калорий.
На парней это точно не влияет. Одна девчонка сильно захотела похудеть и перешла на такую диету: сигареты и кофе и больше ничего. Результата никакого: не прибавила, не убавила.
нет, не правда.
кофе является также слабым мочегонным средством.
но пить его желательно один раз в день.
От кофе худеют, но если пить его без сахара.
употребление кофеййных напитков внутрь никаким образом не приводит к появлению избыточного веса, на него влияет одна тонна обьема кон. производств ежь кофффффееее |o|