Коррекция веса

ем только конфеты( 6-8 штук в день) пью только кофе уже 15 лет,но не худею,а к лету еще и поправляюсь,как похудеть?

Анна Замула
Не худейте.. . не нужно портить фигуру. Если всё же очень хочется, добавьте к конфетам фрукты (лучше бананы 1 в день) или мандарины, они активируют метаболизм. Вы поправляетесь не от того, что количество калорий превышает лимит для желающих похудеть (он составляет1500(женщины) , а потому что нарушен липидный обмен. У вас в рационе преобладают углеводы. перенесите конфеты на утро (основную часть).. . углеводы - энергия. белки - строительство организма, а на чём ему держаться в вашем случае? На конфетах? Сами видите, его это не устраивает. Пересмотрите питание, но диетами не увлекайтесь; они только ухудшают здоровье. Успехов и красоты! Можно добавить прогулки на свежем воздухе (скоро станет тепло и у вас всё получится) , есть очень эффективная гимнастика.... в любом случае, не драматизируйте ситуацию и полюбите себя такой, какой вас Создал Всевышний.
Любава Мирейко
Лучший ответ
Анна Замула спасибо за поддержку.я сильно и не переживаю.мне 53,вес 64,рост 157.просто хотелось бы быть поизящней
С 1 апреля вас!!! 15 лет, говорите?? ? Ну-ну...
Dashka =)
Анна Замула А почему ну-ну,разве такого не бывает?вот я вам на собственном опыте подтверждаю,что это так.
В смысле? кроме 6-8 конфет, вы вообще ничего не едите?
Вас тоже с 1 апреля)))
Оля Уколова
Не есть конфеты, кофе только без сахара и чай зеленый. Если нет аллергии, то можно все напитки пить с молотой корицей, способствует похуданию. Овощи побольше, вместо майонеза в салат либо сметану нежирную, либо кефир.
Кофе и конфеты аццки калорийные)) ) Это что шутка 1апрельская?
Анна Зуева
Начни делать зарядку после еды тогда будешь сжигать всё что только что съел