Коррекция веса

Кто покупал " ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ" Скажите пожалуйста это правда что про него говорят,ответьте пожалуста

Полезные свойства зеленого кофе доступны лишь при правильном приготовлении напитка.

В первую очередь зерна зеленого кофе необходимо перемолоть для этого используйте обычную кофемолку, поместить в турку, залить горячей водой. На одну чашку кофе понадобится примерно две чайных ложки молотого зеленого кофе. Варите кофе на маленьком огне, не доводя до кипения.

Как приготовить зеленый кофе в зернах без турки? Перемолоть кофейные зерна также необходимо, теперь просто насыпьте пару ложек молотого кофе в кружку, залейте кипятком и подождите несколько минут.

Если вы используете зеленый кофе для похудения, обжаривать зерна не нужно, поскольку в процессе обжаривания необходимые для расщепления жиров микроэлементы ликвидируются. Но если вы «худеющий новичок», то на первых порах все-таки рекомендуется обжаривать зеленый кофе в зернах для того, чтобы привыкнуть к специфическому вкусу напитка.
Жанна Джумагазиева
Лучший ответ
Кофеин ускоряет жиросжигание так же, как скорость передвижения улитки ускоряет морковь, лежащая в ста метрах от неё, при условии, что на её пути не мало пищи. Иначе говоря, однажды, улитка заметит морковь, и когда съест всю еду - продолжит путь к моркови. Еще проще говоря, употребляя кофеин, Вы похудеете при соблюдении всех правил на 0.01 грамм в сутки больше, чем без него.
подруга пьет месяца два, изменений пока не видно....я глотнула разок - гадость редкостная!)))))
Ириша Сорокина
Кофеин ускоряет жиросжигание так же, как скорость передвижения улитки ускоряет морковь, лежащая в ста метрах от неё, при условии, что на её пути не мало пищи. Иначе говоря, однажды, улитка заметит морковь, и когда съест всю еду - продолжит путь к моркови. Еще проще говоря, употребляя кофеин, Вы похудеете при соблюдении всех правил на 0.1 грамм в сутки больше, чем без него. Это 3 грамма в месяц. Оно того стоит?: ) Тратьте время на то, что сделает Вас лучше и помните - лень и легкие способы сделают Вас лишь хуже. Если бы существовала таблетка, употребив которую, человек терял бы хотя бы 1 кг в неделю, без последствий и диет, она стоила бы гораздо дороже, чем Вы можете себе представить
говорят много да дурного
у меня несколько человек знакомых пили. 1 нет результата. 2, гадость
Оксана Т
я для себя нашла способ, ну не сама, подруга порекомендовала, методика там после оплаты прислали музыкальный файл с 2 минуты шипения, скептически отнеслась, но всякого пробовав решила и это, в телефон закинула и дальше по инструкции с утра и вечером прослушала, плечами пожала мол хрень какаято, так вот подествовало, причём резко и сильно - есть стала меньше, аж как то куснешь булки и больше не хочется даже дожевывать, с голодухи после работы вроде накинишься на супец - три ложки съела и больше не хочется, т.е. совсем, получилась автодиета, побывав за сотней кг - на теперешних 78 считаю данный метод самым эффективным, странно что его так не рекламируют как кофе и 25кадр.