Коррекция веса

Правда ли, что от зеленого кофе худеют? Интересуют отзывы тех, кто пробовал, пожалуйста

А вы вообще вопрос читали - автора интересуют отзывы тех, кто сам пробовал!! ! Зайти и написать "фигня" каждый дурак может. Неужели больше заняться не чем, я не понимаю

Сама пока что не пробовала, вообще кофе как таковой не очень люблю, но подруга пьет и ей очень нравится. И действительно немного похудела, это факт
Елена Скрынникова
Лучший ответ
Конечно, кошелек - в первую очередь. Что касается, тела, то лучше займитесь спортом, и поменьше жрать
нет, не правда
Ainur Kartkuzhakova
Антон Привольнов, главный съедобный разоблачитель, говорит, что разницы для похудания между челоным и черным кофе. . НЕТ. .
но зеленый кофе привозят из тех стран, где уровень зараженности всякой хреновней-велик, стоит ли на себе ставить опыты?
совет от меня: хотите похудеть с кофе? начните правильно питаться, заниматься спортом и применять для проблемных зон тела крема с добавлением растительных масел или экстрактов кофе, опять таки, неважно, черного (он дешевле) или зеленого. . в объемах-потеряете много, а желудок-останется здоровым
Для некоторых умозаключений необязательно пробовать, достаточно включить логику. Что вам подсказывает логика?
Ольга Царева
на очередной"развод"похоже. То"пищевая сода",то теперь-зеленый кофе. Худеют реально от занятий спортом, а не от лохотрона.
я его не пробовала, но думаю что это разводняк очередной
Для того что бы похудеть достаточно сделать 3 действия
1.Сильно желание похудеть
2.Пойти в спортивный зал или дома заниматься но качественно
3.Пить зеленое кофе. Кстати описание отзывы и как применять его можно посмотреть на сайте худеем68.рф .Только тогда зеленый кофе будет приносить результат.
Пью уже третий месяц, ушло 2,5 кг. На диете НЕ сижу. Думаю, если еще уделять внимание питанию и делать какие-то минимальные физ. упражнения, эффект будет вообще бомба! Главное, не покупать уже молотый! Там может быть не кофе а что попало, даже молотый горох! Я зерновой заказываю через Росвосторг http://rosvostorg.com/green-coffee, у них самый дешевый и вкусный
пиздеж
весной сидела на жесткой диете и начала пить зеленый кофе, прочитала, что он очень хорошо способствует похудению.
скинула 11 кг!
до этого ни разу не получилось достичь такого результата. диету постепенно немного смягчила, но кофе такой пью до сих пор, вес держится в норме
На счет похудения не знаю, но по вкусу он мне значительно больше черного нравится
од
Lena Scherle
Да правда! Сама худею на нём!