Коррекция веса

Кто покупал зеленый кофе? или слышал отзывы о нем?

А Н

Kbxyj я зёленый кофе не покупала. Существуют диаметрально
противоположные отзывы об эффективности зелёного кофе. Кто-то
утверждает, что его приём помог похудеть, другие же утверждают, что
это пустая трата денег и очередной "развод".

Несколько лет назад учёными из США было доказано, что в зёрнах
необжаренного зелёного кофе присутствует огромное содержание
хлорогеновой кислоты, обладающей способностью регулировать уровень
сахара в крови, а в обжаренных зёрнах количество этого вещества
уменьшается во много раз. А при снижении содержания сахара в организме
начинают работать процессы, способствующие сжиганию жира. Помимо
этого, в зелёных кофейных зёрнах содержится приличное количество хрома,
подавляющего чувство голода и тягу к сладостям. Именно поэтому зелёный
кофе сейчас так широко рекламируется как средство для похудения. Но в
том виде, в котором он есть, например, в аптеках, действие его сомнительно,
ведь это БАД, содержащие экстракт зелёного кофе в очень примерном
количестве и с добавлением множества вспомогательных веществ.

Алла Волощук
Лучший ответ
то ТУРБОСЛИМ то теперь ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ? задолбали!
Надя Опанасик
Уже миллионы лет кофе бывает зелёным, а потом созревает.
Если бы от него худели бы, то все ходили бы тощими.

Давайте есть зелёные грецкие орехи!!! И позеленевшую картошку!!!
М@русик ***
Очередной развод лохов ушастых. Сегодня очень активизировались промоутеры зеленого кофе - буквально восприняли идею заработка в сети.
я слышал что в стране все больше голодных. . скоро (если не будете покупать это г.. но) они просто будут на вас с арматурой нападать в подворотнях и подъездах. . не усугубляйте ситуацию, купить у них кофе, это лучше чем потом покупать кирпич)))
Развод!!!!
Конечно. Это говно которое заспамило весь инет и толку от него нуль.
Люда Гутарева
по идеи улучшает пищеварение.
а по моему он просто вкусный =P
полный развод на деньги в зернах и в саше брала наоборот вес прибавила 2 кило убедилась похудеть можно если не есть после 6 вечера и все будет окей надо только иметь силу воли