Коррекция веса
Нужна помощь! Кто пробовал хваленый ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ??? Расскажите пожалуйста
В пакетиках - приятен на вкус, можно попробовать ради разнообразия. А в зернах такой противный на вкус! А главное - результаты минимальные. 1 кг в неделю - это нормально. Не верьте тем, кто "похудел на 20-30 кг"! Это нереально!
Ни одного положительного отзыва не слышала.. . обычная чистка организма.
Как всегда: Собирание денег. А результата ноль.
такое ГЭ....
Вы поймете, что оно того стоит, когда станете стройной! Сколько бы я ни писала про веру в себя - бесполезно. Это только прочувствовать можно. Все по-другому! Все! Я теперь понимаю, что женщина с весом более 100 кг не может быть сексуальной, вот хоть убейте меня, не верю. Я ловлю взгляды мужчин, я уверена в себе, я ощущаю себя человеком. Ну какая еда может с этим сравниться? Удачи!
Такая же параша на вкус, как чай оолонг, но говорят полезно. . Почему то полезно и вкусно чаще всего различаются...
Что они только не выдумают, лишь бы наш кошелек похудел!
Вкуснее чем черный.
пью в смеси с черным вкусно.. . а про сжигание жиров по моему придумали
фигня.
Зелёный кофе полезен только тем, что очищает организм.
Зеленый кофе реально помог мне похудеть!
фиигня... в магазине они по 50 руб продаются.. . они просто очешают организм
Я тоже очень сомневаюсь в эффективности зеленого кофе, особенно после того как зашла на сайт на котором люди писали отзывы от кофе положительные, но затем увидела отзывы тех же людей и те же слова один в один по по поводу диска для похудения...
Отличная штука! Похудела уже на 7 кг за 1.5 недели!
Попробовал один раз и понял, что это не моё. Не понравилось...