Коррекция веса

Кто пил зеленый кофе, расскажите правду. Можно от него похудеть?

Полезные свойства зеленого кофе доступны лишь при правильном приготовлении напитка.

В первую очередь зерна зеленого кофе необходимо перемолоть для этого используйте обычную кофемолку, поместить в турку, залить горячей водой. На одну чашку кофе понадобится примерно две чайных ложки молотого зеленого кофе. Варите кофе на маленьком огне, не доводя до кипения.

Как приготовить зеленый кофе в зернах без турки? Перемолоть кофейные зерна также необходимо, теперь просто насыпьте пару ложек молотого кофе в кружку, залейте кипятком и подождите несколько минут.

Если вы используете зеленый кофе для похудения, обжаривать зерна не нужно, поскольку в процессе обжаривания необходимые для расщепления жиров микроэлементы ликвидируются. Но если вы «худеющий новичок», то на первых порах все-таки рекомендуется обжаривать зеленый кофе в зернах для того, чтобы привыкнуть к специфическому вкусу напитка.
Валентина Юрьева
Лучший ответ
Нет, это фальсификат и мошенничество.
у нас женщина на работе пьет - говорит, что худеет. а мне кажется, что если прокакаться - так лучше магнезии на ночь выпить, а так - не есть после 18.00.
Аня Луцко
если его с тортиком. . то ничего так. . поможет
Здоровье от него можно подорвать.
Нет, не помогает. Только на ветер деньги выбрасывайте.
Это кофе помогают тем девушка которые худые и набрали два три кг. в том случаи а не для тех кто восемьдесять девмносто и больще они не помгают
ерунда. пила 2 недели никакого эффекта. очередной развод.